Londa Professional Refresh It shampoing sec mat 180 ml

Londa – Shampooing sec Refresh It – 180 ml

Londa Professional Refresh It shampoing sec mat 180 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
6,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

Londa Professional Refresh It Dry Shampoo 180 ml

5 - 10 jours
6,53 €
Livraison à partir de 9,88 €

Londa Refresh It 180 ml

3-5 jours ouvrés
6,59 €
36,61 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Londa Professional Refresh It 180 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
13,40 €
Livraison à partir de 5,90 €

180ml Londa Professional Refresh It Shampooing Sec

Livraison sous 3 a 5 jours
15,52 €
Livraison gratuite

Londa Refresh It Shampoo Sec 180 Ml

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
21,46 €
Livraison à partir de 13,90 €

Produits similaires

Londa Professional Scalp Dandruff Control Shampoo 250ml
3,29 €
Comparer 3 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Londa Shampooing Velvet Oil – 250 ml
4,53 €
Comparer 4 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Londa Shampooing Hydratant Intense 1000 ml
9,69 €
Comparer 7 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Londa Shampooing Fiber Infusion – 250 ml
4,61 €
Comparer 5 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Londa Shampooing Calm – 250 ml
4,65 €
Comparer 4 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Londa Professional Refresh It shampoing sec mat 180 ml

Offre la moins chère

Londa Professional Refresh It, 180 ml, Shampoings secs pour femme, Vous n’avez pas le temps de vous laver les cheveux puis de les sécher, mais vous souhaitez conserver un look parfait ? Le shampoing sec Londa Professional Refresh It réglera facilement et rapidement ce problème. Il absorbe l’excès de sébum et élimine le film gras indésirable pour que vos cheveux donnent l’impression d’être fraîchement lavés. Une minute suffira pour obtenir une sensation de propreté et de fraîcheur en apportant de la structure et du volume à vos cheveux. Vous profiterez ainsi d’une sensation de cheveux fraîchement lavés sans utiliser d’eau. Le produit : absorbe l’excès de sébum crée un volume à la fois riche et aéré ne laisse pas de traces blanches dans les cheveux prolonge l’effet de cheveux propres Mode d’emploi : Secouez bien le spray avant de l’utiliser. Vaporisez jusqu’à la racine de chaque mèche. Coiffez et arrangez vos cheveux comme d’habitude avec vos doigts.
6,04 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr