Londa Professional Visible Repair In-Salon Treatment 750 ml

Londa – Soin en salon Visible Repair – 750 ml

Londa Professional Visible Repair In-Salon Treatment 750 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
12,42 €
Livraison à partir de 5,50 €

Londa Professional Visible Repair In-Salon Treatment 750 ml

5 - 10 jours
12,55 €
Livraison à partir de 9,88 €

Londa Visible Repair Soin Traitant 750 ml

3-5 jours ouvrés
15,49 €
20,65 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Treatment 750 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,46 €
Livraison à partir de 12,99 €

Londa Professional Visible Repair soin intense pour cheveux abîmés 750 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
19,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Treatment 750 ml

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
20,22 €
Livraison à partir de 13,71 €

Treatment 750 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,28 €
3.9 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Londa Professional Visible Repair In-Salon Treatment 750 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
32,48 €
Livraison à partir de 5,90 €

Londa Visible Repair Traitement En Salon 750 Ml

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
39,33 €
Livraison à partir de 13,90 €

Produits similaires

Londa Professional Soin en salon Velvet Oil 750 ml
15,05 €
Comparer 5 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Londa Professional Après-shampoing Visible Repair 1000 ml
11,84 €
Comparer 12 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Londa Professional Scalp Dandruff Control Shampoo 250ml
3,29 €
Comparer 4 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Londa Shampooing Velvet Oil – 250 ml
4,53 €
Comparer 4 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Londa Shampooing Hydratant Intense 1000 ml
9,59 €
Comparer 8 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Londa Professional Visible Repair In-Salon Treatment 750 ml

Offre la moins chère

Londa Professional Visible Repair In-Salon Treatment 750 ml est un traitement régénérant intensif spécialement conçu pour la réparation en profondeur des cheveux abîmés et affaiblis. Ce traitement professionnel doté de la technologie Radialux Micro-Ions pénètre dans la fibre capillaire, soigne sa structure et assure une régénération immédiate. Il est idéal pour une utilisation en salon et à domicile si vous recherchez un traitement intensif pour les cheveux cassants, secs ou traités chimiquement. Caractéristiques: Masque régénérant en profondeur pour les cheveux abîmés. Contient des micro-ions Radialux pour une réparation ciblée des cheveux. Améliore l'élasticité, la force et la brillance des cheveux. Emballage professionnel de salon 750 ml Convient aux cheveux traités chimiquement, secs et cassants Principaux avantages: Restaure instantanément la structure interne du cheveu Réduit la fragilité et l'effilochage des pointes Laisse les cheveux doux, brillants et souples Protège les cheve
12,42 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr