London - préservatifs fraise - lot de 100

London - préservatifs à la fraise (100 pcs)

offres d'occasion à partir de

London - préservatifs fraise - lot de 100

Prix le moins cher
IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
38,71 €

Durex London - Préservatifs Goût Fraise - 100 pièces

3-5 Jours Ouvrables
49,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

London- 4109260000- Preservatifs London rouge, lot de 100
34,95 €
0.35 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
London - préservatifs à la fraise (1000 pièces)
313,89 €
Comparer 2 prix
Lovesexshop.fr
Livraison à partir de 4,49 €
Préservatifs London Q600 Sachet de 1000
249,00 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
London- 4102760000- Preservatifs london Lot de 100
26,25 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
London - préservatifs fraise - lot de 100

Offre la moins chère

Plaisir à la saveur de fraise et sécurité maximale - format économique, qualité professionnelle !Pourquoi est-ce parfait ?Préservatif de haute qualité d'une grande marque internationale - protection fiable à chaque instant.Délicieux arôme et parfum de fraise - intensifie également les plaisirs oraux.Rouge, lubrifié - pour une expérience sensorielle et visuelle unique.Lubrifiant spécial - favorise une ejaculation plus rapide si besoin.Emballage professionnel - facile à ouvrir d'une main ou avec la bouche.Emballage économique de 100 préservatifs - idéal pour une utilisation régulière.À savoir :À usage unique - utilisez un préservatif neuf à chaque rapport.Préservatif aromatisé, idéal pour le sexe oral, mais sécurisé aussi pour un usage vaginal.Comment l'utiliser ?Ouvrez soigneusement l’emballage d’une main ou avec la bouche - évitez les objets tranchants !Déroulez le préservatif dans le bon sens sur le pénis en érection jusqu’à la base.Après utilisation, retirez-le en toute sécurité et j
38,71 €
3 à 5 jours ouvrables
Lovesexshop.fr