Kiri Te Kanawa - Vesperae Solemnes Confessore / Ave Verum Cosrpus [New CD]

London Symphony Orchestra Chorus, Davis – Vesperae Solennes de Confessore K.339 – CD

Économisez avec l'occasion -73 %
offres d'occasion à partir de 3,99 €

Kiri Te Kanawa - Vesperae Solemnes Confessore / Ave Verum Cosrpus [New CD]

Prix le moins cher
Livrera sous 10 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
14,69 €
Livraison à partir de 4,79 €

Davis - Vesperae Solennes De Confessore (Vesperae - Kyrie - Ave Verum Corpus)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,86 €
Livraison à partir de 3,00 €

Davis - Vesperae Solennes De Confessore (Vesperae - Kyrie - Ave Verum Corpus)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,19 €
Livraison à partir de 3,00 €

Davis - Vesperae Solennes De Confessore (Vesperae - Kyrie - Ave Verum Corpus)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,69 €
Livraison à partir de 2,49 €

Oeuvres Sacrées : Vesperae Solennes De Confessore K.339

Livraison sous 3 a 5 jours
18,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

London Symphony Orchestra Chorus Vesperae Solennes De Confessore, K.399 (CD)

Prix total le moins cher
Livrera sous 14 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
18,75 €
Livraison gratuite

Davis - Vesperae Solennes De Confessore (Vesperae - Kyrie - Ave Verum Corpus)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,83 €
Livraison à partir de 2,98 €

Davis - Vesperae Solennes De Confessore (Vesperae - Kyrie - Ave Verum Corpus)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,53 €
Livraison gratuite

Davis - Vesperae Solennes De Confessore (Vesperae - Kyrie - Ave Verum Corpus)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,85 €
Livraison à partir de 6,48 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Interprétation émotive : La voix de Kiri Te Kanawa incarne Mozart.
• Enregistrement impeccable : Son cristallin valorisant chaque détail musical.
• Élégance visuelle : Pochette sophistiquée pour une collection prestigieuse.

Produits similaires

LONDON SYMPHONY ORCHESTRA Themes You Have Loved CD
108,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Bing Crosby, London Symphony Orchestra – Bing at Christmas – Import
15,28 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Kiri Te Kanawa - Vesperae Solemnes Confessore / Ave Verum Cosrpus [New CD]

Offre la moins chère

Artist: Kiri Te Kanawa / Label discographique: Deutsche Grammophon / Poids: 0.24 / Titre: Vesperae Solemnes Confessore / Ave Verum Cosrpus / Record Label: Deutsche Grammophon / Album Name: Vesperae Solemnes Confessore / Ave Verum Cosrpus / Année de sortie: 2006 / Sous-genre: Classical / Title: Vesperae Solemnes Confessore / Ave Verum Cosrpus / Upc: 0028947570585 / UPC: 0028947570585 / Duration: Album / eBay Product ID (ePID): 1967352900 / MaturityScore: 1.0 / Artiste: Kiri Te Kanawa / Gtin: 0028947570585 / Type: Album / Marque: Universal Music / EAN: 0028947570585 / Subgenre: Classical / Format: CD / Release Year: 2006 / Genre: Classical
14,69 €
Ebay.fr