Longe Relax - 5 m grande boucle, Ø 16 mm, 1 pièce

Prix le moins cher
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
7,65 €
Livraison à partir de 9,99 €

Longe relax grande boucle Kerbl Beige 5 m

5 à 7 jours ouvrés
13,32 €

Kerbl Longe Relax Extra résistante 5 m avec Boucle env. 10 cm

2 à 3 jours ouvrés
23,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

Longe Relax Grande Boucle Kerbl 5 M Mixte Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Seac Combinaison shorty Relax 2,2 mm néoprène Noir Homme M
56,06 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PRO-TEC 350 - Siège de bureau de qualité professionnelle Noir / Rouge
396,90 €
Voir l'offre
hjh-office.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Seac Shorty Relax – néoprène 2,2 mm pour apnée, plongée et activités nautiques – Femme
57,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
PRO-TEC 350 - Siège de bureau de qualité professionnelle Noir / Bleu
396,90 €
Voir l'offre
hjh-office.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Longe Relax - 5 m grande boucle, Ø 16 mm, 1 pièce

Offre la moins chère

Longe Relax longe extra longue (5 m) pour guider les bovins en toute sécurité et sans stress la grande boucle facilite la mise en place Ø 16 mm pour une très bonne prise en mainRecommandée par l'association professionnelle allemande.
7,65 €
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
wahl-agri.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.