Longue-vue à zoom HAWKE Nature-Trek 9-27x56

Prix total le moins cher
habituellement expédié sous 1-2 semaines
337,28 €
Livraison à 8,90 €

Hawke Nature-Trek Compact 9-27x56 Spotting Scope Longue-vue 56 mm vert

3 à 5 jours ouvrables
345,00 €
Livraison à 10,79 €

Hawke Nature-trek Compact 9-27x56 Ground Telescope Argenté

8 jours ouvrable(s)
389,99 €
Livraison à 2,99 €
Longue-vue à zoom HAWKE Nature-Trek 9-27x56

Offre la moins chère

HAWKE Système Nature-Trek H2La famille de longues-vues Nature-Trek est synonyme de performances optiques exceptionnelles et ce dans un design léger, étanche et moderne. Le système optique entièrement traité multicouche fournit, en combinaison avec les prismes de Porro BAK-4, des images extrêmement claires et nettes.Les systèmes optiques de 65 et 85 mm sont conçus pour des performances optiques maximales. Leur longueur totale qui reste néanmoins compacte, en fait le compagnon idéal pour les randonnées ou les voyages. La longue-vue est dotée d'une embase tournante, d'un pare-soleil extensible et d'une housse de protection intégrée.Le nouveau modèle ultra-compact de 56 mm renonce à la molette de mise au point ; la mise au point se fait directement sur l'oculaire. La longue-vue dispose d'œilletons amovibles et permet un grossissement de 27x dans un ensemble pas plus grand que la paume de la main. Livrée avec une housse de protection néoprène.Caractéristiques principales :Construction ultra
337,28 €
habituellement expédié sous 1-2 semaines
Optique-pro.fr

Produits similaires

Umarex Longue-vue UX Spotting Scope 15-45x60 60 mm
50,41 €
Comparer 7 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
VEVOR Panneau Brise Vue Extérieur 127x127 cm Clôture de Jardin Horizontale Kit 3 Panneaux de Confidentialité avec Piquets Métalliques, Accessoires pour Sols Souples, Cacher les Climatiseurs, Poubelles
213,65 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Bushnell Longue-vue Trophy Xtrem 20-60 x 65
283,29 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
FREEK VONK x BRESSER Longue-vue 8x32
17,90 €
Comparer 3 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €