Longue-vue Kowa TSN-501

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
296,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

Longue-Vue Kowa Compact TSN-501 20-40x50 | ✅5 ans de garantie

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
299,00 €
Livraison gratuite

Kowa - TSN-501 visée 45°

En cours de réapprovisionnement
299,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Kowa TSN 501 Lunette d'observation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Longue vue - KOWA - TSN 501 - Zoom 20-40x - Étanche - Compact et léger

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
11 à 13 jours
308,45 €
Livraison gratuite

Kowa Compact Spotting Scope TSN-501 20-40x50 - Lunette d'observation compacte et légère avec objectif 50mm

1 à 2 jours ouvrables
319,00 €
Livraison gratuite

Longue-Vue Kowa Compact TSN-501 20-40x50

1 jour ouvrable
329,00 €
Livraison gratuite

Kowa tsn 501 visée 45°

Se renseigner auprès du vendeur
331,66 €
Livraison à partir de 8,00 €

Kowa - TSN-501 visée 45° avec étui terrain vert

En cours de réapprovisionnement
332,90 €
Livraison à partir de 6,89 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Poids léger : seulement 500 grammes pour un transport facile.
• Grossissement : 10x pour des détails remarquables de la faune.
• Résistant : construction robuste et étanche pour toutes conditions.

Produits similaires

Kowa - TSN-99A visée 45° avec oculaire TE-11WZ II + trépied Manfrotto
3 498,00 €
Comparer 6 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Sac Kowa C - 601 volonté de poche pour série TSN - 601 et TSN - 603
61,05 €
Comparer 2 prix
Optique-pro.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Kowa Longue-vue TSN-601 60 mm visée oblique
570,93 €
Comparer 6 prix
Optique-pro.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Sac Kowa C-88A-N Étui en néoprène pour TSN-88A PROMINAR (Vue oblique)
220,01 €
Comparer 2 prix
Optique-pro.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Kowa Longue-vue TSN-66A Prominar Oculaire TE-11WZ II WA Zoom 25-60x66 Visée 45°
2 395,00 €
Comparer 4 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 9,90 €
Longue-vue Kowa TSN-501

Offre la moins chère

Série KOWA TSN-500La petite longue-vue avec une grande tradition. Kowa présente une nouvelle longue-vue ultra-compacte et légère avec un objectif de 50 mm.[cms://shop/yt_id=UH66Sv0MWnw]La nouvelle série de longues-vues Kowa « TSN-500 », a été développée sur la base du succès de la série de jumelles Kowa SV ; cette dernière offre une optique et une mécanique de très bonne qualité et ce à un prix attrayant. Les dimensions compactes, le poids extrêmement faible et les spécifications techniques attireront l'attention dans plusieurs domaines.Ces longues-vues conviennent aussi bien aux jeunes qu'aux groupes de clients moins jeunes, pour qui la portabilité du produit joue un rôle important. Avec cette extension de notre gamme de longues-vues, Kowa propose des longues-vues, pour lesquelles l'utilisateur n'a pas à faire de compromis sur la qualité, pour presque tous les budgets.Disponible en :Visée coudée : [cms://shop/p_id=54594 ''KOWA TSN-501'']Visée droite : [cms://shop/p_id=54595 ''KOWA TSN
296,00 €
1-2 jours ouvrés
Optique-pro.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.