Longue-vue swarovski atc 17-40x56 vert

Swarovski Longue-vue ATC 17-40x56 Objectif 56 mm Vert

Longue-vue swarovski atc 17-40x56 vert

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
2 300,00 €
Livraison gratuite

swarovski - longue-vue swarovski atc 17-40x56 vert vert

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 300,00 €
Livraison à 6,60 €

SWAROVSKI Longue-vue coudée ATC 17-40x56 Verte

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
2 309,00 €
Livraison à 4,99 €

Télescope Swarovski ATC 17-40X56 Vert | ✅+ garantie gratuit de 5 ans

3-4 jours ouvrables
2 329,00 €
Livraison gratuite

Longue-vue SWAROVSKI ATC 56 mm 17-40x Vert

4 à 7 jours ouvrés
2 329,00 €
Livraison à 6,50 €

Swarovski Optik - Longue vue ATC 17-40x56 - Vert

En stock (livré en 24/48h)
2 329,00 €
Livraison à 6,89 €

- longue-vue swarovski atc 17-40x56 vert

Se renseigner auprès du vendeur
2 331,00 €
Livraison à 6,60 €

Longue-vue à zoom Swarovski ATC 17-40x56 Green

habituellement expédié sous 3-7 jours
2 331,00 €
Livraison à 8,90 €

Télescope Swarovski ATC 17-40X56 Vert

1 jour ouvrable
2 349,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Longue-vue swarovski atc 17-40x56 vert

Offre la moins chère

Petites dimensions, optiques exceptionnelles : Avec à sa longueur de 258 mm, la longue-vue d'observation ATC avec module oculaire incliné se glisse dans n'importe quel sac à dos. Avec son poids de seulement 970 g, elle est le choix évident pour les excursions sur des terrains accidentés et dans des endroits lointains. La demi-coque astucieuse permet de la positionner facilement sur une surface, même sans trépied, et permet d'utiliser librement, à tout moment, la bague de focalisation et de zoom. Associée à l'adaptateur VPA, la longue-vue ATC est idéale pour pratiquer la digiscopie. La courroie ajoute une touche finale parfaite.CE QU'IL FAUT PRENDRE EN COMPTE LORS DU CHOIX DE VOTRE LUNETTE D'APPROCHE DIAMÈTRE DE LENTILLE D'OBJECTIF Le diamètre de lentille de l'objectif détermine la quantité de lumière pouvant pénétrer dans les optiques. Il est donc un facteur crucial des performances d'un instrument, par exemple, au crépuscule. Plus le diamètre de lentille d'objectif est élevé, plus la
2 300,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Swarovski Longue-vue ATS 80 HD, visée oblique
2 367,00 €
Comparer 6 prix
Optique-pro.fr
Livraison à 8,90 €
Longue-vue Swarovski STS 65 HD, visée droite
1 665,00 €
Comparer 3 prix
Optique-pro.fr
Livraison à 8,90 €
Swarovski BR Balance Rail
226,80 €
Comparer 3 prix
Optique-pro.fr
Livraison à 8,90 €
Swarovski Lunettes d'observation – Longue-vue ATC 17-40x56 Orange
2 329,00 €
Comparer 4 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Swarovski Optik – Module d'objectif 85 mm
1 521,00 €
Comparer 6 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite