Lonsdale Naples Slides Noir EU 44

Lonsdale Claquettes Naples Noir Taille EU 44

Lonsdale Naples Slides Noir EU 44

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
20,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lonsdale Naples, Sandale Glissante Homme, Noir/Blanc, 44.5 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,89 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lonsdale Naples, Sandale Glissante Homme, Noir/Blanc, 44.5 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lonsdale Sandale glissante Naples Homme Bleu marine/blanc Taille 43 EU
19,99 €
Comparer 2 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lonsdale Naples Slides Bleu EU 44
19,99 €
Comparer 2 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lonsdale Naples, Sandale Glissante Homme, Bleu Marine/Blanc, 42 EU
19,99 €
Comparer 2 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lonsdale Naples Slides Noir EU 44
20,00 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lonsdale Naples, Sandale Glissante Homme, Bleu Marine/Blanc, 40.5 EU
19,99 €
Comparer 3 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lonsdale Naples Slides Noir EU 44

Offre la moins chère

LONSDALE Naples Claquettes - Confort et Style Ultimes pour Hommes et FemmesEntrez dans un confort inégalé et un style sans effort avec les claquettes LONSDALE Naples. Conçues pour les hommes et les femmes, ces sliders polyvalents sont le compagnon indispensable de votre vie active, combinant harmonieusement fonctionnalité athlétique et esthétique moderne et attrayante. Que vous alliez à la salle de sport, vous détendiez en vacances ou profitiez d´une journée à la piscine, les claquettes Naples offrent la combinaison parfaite de soutien et de praticité.Ces chaussons LONSDALE sont l´ajout idéal à tout sac d´entraînement. Ils impressionnent par leur matière légère et déperlante, ce qui les rend parfaits pour une utilisation après l´entraînement, en vacances ou lors de visites à la piscine. Cette conception spécifique garantit un séchage rapide et évite de vous alourdir, offrant une praticité supérieure aux athlètes et aux voyageurs. Oubliez les chaussures encombrantes et humides , les cla
20,00 €
5 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)