Haltère de remise en forme Punch Noir 2,5 kg

Lonsdale Haltère revêtu néoprène 2,5 kg – 1 unité – Noir

Haltère de remise en forme Punch Noir 2,5 kg

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
19,88 €
Livraison à 6,99 €

Haltère de remise en forme Punch Noir 2,5 kg

7 jours
20,86 €
Livraison à 6,99 €

Haltère de remise en forme Punch Noir 2,5 kg

2-7 jours ouvrables
20,97 €
Livraison à 6,99 €

Haltère de remise en forme Punch Noir 2,5 kg

5 à 7 jours ouvrés
21,41 €
Livraison à 6,99 €

Haltère de remise en forme Punch Noir 2,5 kg

Expédié en 5 jours
21,70 €
Livraison à 6,99 €

Haltère de remise en forme Punch Noir 2,5 kg

3 à 5 jours ouvrés
21,70 €
Livraison à 6,99 €

Lonsdale Haltères de fitness Noir 2,5 kg

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,09 €
Livraison à 5,99 €

Lonsdale Haltères de fitness Noir 2,5 kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,99 €
Livraison gratuite
Haltère de remise en forme Punch Noir 2,5 kg

Offre la moins chère

Les haltères sont indispensables à la musculation et font partie de l'équipement de base ! Les haltères LONSDALE FITNESS offrent une prise en main parfaite et une grande polyvalence pour la gymnastique, l'aérobic et le fitness. Elles permettent de réaliser de nombreux exercices de force et d'endurance. Poids : 1 kg (rose), 1,5 kg (bleu), 2 kg (violet), 2,5 kg (noir).
19,88 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr