Lonsdale Naples Slides Bleu EU 44

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lonsdale Naples, Sandale Glissante Homme, Bleu Marine/Blanc, 44.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Claquettes Lonsdale Naples Bleu 44

Expédié en 5 jours
20,06 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lonsdale Naples, Sandale Glissante Homme, Bleu Marine/Blanc, 44.5 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,72 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lonsdale Naples, Sandale Glissante Homme, Bleu Marine/Blanc, 44.5 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lonsdale Naples Slides Noir EU 44
20,00 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lonsdale Naples Slides Bleu EU 44
19,99 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lonsdale Naples Slides Bleu EU 43
19,99 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lonsdale Naples Slides Bleu EU 42
19,99 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lonsdale Naples Slides Bleu EU 45
19,99 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lonsdale Naples Slides Bleu EU 44

Offre la moins chère

LONSDALE Naples Claquettes - Confort et Style Ultime pour Hommes et FemmesEntrez dans un confort inégalé et un style sans effort avec les claquettes LONSDALE Naples. Conçues pour les hommes et les femmes, ces claquettes polyvalentes sont le compagnon indispensable de votre vie active, alliant parfaitement fonctionnalité athlétique et esthétique moderne et attrayante. Que vous alliez à la salle de sport, vous relaxiez en vacances ou profitiez d´une journée à la piscine, les claquettes Naples offrent la combinaison parfaite de maintien et de praticité.Ces pantoufles de LONSDALE sont l´ajout idéal à tout sac de sport. Elles impressionnent par leur matériau léger et hydrofuge, ce qui les rend parfaites pour une utilisation après l´entraînement, en vacances ou lors d´une visite à la piscine. Cette conception spécifique garantit un séchage rapide et ne vous alourdit pas, offrant une praticité supérieure aux athlètes comme aux voyageurs. Oubliez les chaussures encombrantes et humides , les cl
19,99 €
5 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)