Lonsdale Radstock Boxing Shorts Noir XL Homme

Lonsdale Short Boxe Homme XL Radstock - Short Boxe Thai - Short MMA - Muay Thai

Lonsdale Radstock Boxing Shorts Noir XL Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lonsdale Short Boxe Homme XL Radstock - Short Boxe Thai - Short MMA - Muay Thai

2 à 3 jours ouvrés
56,84 €
Livraison gratuite

Short de boxe Lonsdale Radstock Blanc XL

Expédié en 5 jours
67,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Lonsdale Radstock Boxing Shorts Noir L Homme
48,99 €
Comparer 2 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lonsdale Short en jersey pour homme Amateur Boxing Trunks Noir XXL
26,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lonsdale Radstock Boxing Shorts Noir S Homme
48,99 €
Comparer 2 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lonsdale Radstock Boxing Shorts Noir M Homme
48,99 €
Comparer 2 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Short de boxe amateur Lonsdale Trunk Noir M
45,75 €
Voir l'offre
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lonsdale Radstock Boxing Shorts Noir XL Homme

Offre la moins chère

Shorts de Boxe LONSDALE Radstock : Libérez Votre Puissance sur le RingEntrez dans le carré avec la confiance d´un champion. Les shorts de boxe LONSDALE Radstock sont conçus pour les combattants qui exigent l´excellence en matière de performance et de style. Conçus pour l´athlète masculin moderne, ces shorts témoignent du riche héritage de LONSDALE dans le monde des sports de combat, offrant une combinaison imbattable de confort, de mobilité et d´esthétique emblématique. Parfaits pour la boxe, le Muay Thai, le kickboxing et les entraînements intenses en salle, les shorts Radstock sont votre partenaire ultime pour l´entraînement et la compétition.Fabriqués dans un matériau synthétique de qualité supérieure, ces shorts offrent une combinaison incroyable de légèreté et de durabilité robuste. Bougez avec agilité et rapidité, sachant que votre équipement peut résister aux séances d´entraînement et aux combats les plus difficiles sans vous alourdir. La finition satinée de haute qualité n´est
48,99 €
5 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)