Short de boxe amateur Lonsdale Trunk Noir L

Lonsdale Shorts de boxe amateur – Noir – Taille L – Homme

Short de boxe amateur Lonsdale Trunk Noir L

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
24,34 €
Livraison à 6,99 €

Lonsdale Amateur Boxing Trunks Shorts L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,49 €
Livraison à 5,99 €

LONSDALE Pantalon de sport noir / blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Lonsdale Amateur Boxing Trunks Shorts L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,97 €
Livraison à 4,90 €

Lonsdale Amateur Boxing Trunks Shorts L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,39 €
Livraison gratuite
Short de boxe amateur Lonsdale Trunk Noir L

Offre la moins chère

Short de boxe pour hommes - Description du modèle : Short de boxe confortable de LONSDALE en polyester de haute qualité, adapté à l'entraînement et à la compétition. La ceinture élastique extra-large assure un ajustement confortable et les fentes latérales à l'ourlet offrent une liberté de mouvement maximale. La grande étiquette tissée de haute qualité avec le logo LONSDALE sur la ceinture avant et le petit logo brodé sur l'ourlet de la jambe gauche attirent l'attention. - Qualité : 100% polyesterQualité : 100% polyester100% polyester
24,34 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Lonsdale Short Logo Jam Sweat Noir Taille L Homme
29,94 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lonsdale Pantalon Fringford – Noir/Blanc Taille 35-36
29,90 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Lonsdale Alresford Shorts, Anthracite/Blanc, 3XL Homme
44,49 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lonsdale London Short Coventry Homme Noir XL 60% coton, 40% polyester
29,87 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lonsdale Shorts Homme Logo Jam Casual – Gris chiné – Taille L (EU)
29,94 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite