Lonsdale Spaxton Boxing Shorts Bleu L Homme

Lonsdale - Spaxton, Equipment Homme

Lonsdale Spaxton Boxing Shorts Bleu L Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lonsdale - Spaxton, Equipment Homme

2 à 3 jours ouvrés
55,79 €
Livraison gratuite

Short de boxe Lonsdale Spaxton Bleu L

Expédié en 5 jours
67,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Lonsdale - Spaxton, Equipment Homme
55,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lonsdale SPAXTON, Equipment Men's, Navy/Red/White, XL
43,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lonsdale Spaxton Boxing Shorts Bleu L Homme

Offre la moins chère

Entrez sur le ring avec confiance et style grâce aux shorts de boxe LONSDALE Spaxton. Méticuleusement conçus pour l´athlète moderne, ces shorts de boxe pour hommes sont le summum des vêtements de performance, conçus pour vous soutenir à travers chaque jab, crochet et round. Que vous pratiquiez le sparring intense, un entraînement rigoureux ou que vous montiez sous les projecteurs pour un match compétitif, les shorts Spaxton sont conçus pour améliorer vos performances et offrir un look professionnel indéniable.Expérimentez une liberté de mouvement inégalée, un avantage essentiel dans tout sport de combat. Les shorts LONSDALE Spaxton présentent une coupe large et profonde caractéristique, un choix de conception intelligent qui garantit que vos mouvements de jambe sont complètement illimités. Ceci est encore amélioré par des fentes latérales profondes sur les jambes, permettant une flexibilité maximale. Exécutez des coups de pied hauts, des jeux de jambes explosifs et des manœuvres défens
48,99 €
5 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)