Look Keo Grip 0º Cleats Argenté Black

Look Cales de pédales Keo Grip 0° – Antidérapantes – Argenté/Noir

offres d'occasion à partir de

Look Keo Grip 0º Cleats Argenté Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
15,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cales look keo grip 0 noir

24h
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pédales pour vélo de route Look Keo Grip 2 Noir TU

2-4 jours ouvrables
20,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Look Kéo Grip Crampes pour Pédales de Vélo de Course et Intérieur Antidérapant - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,59 €
Livraison à partir de 5,99 €

Look Kéo Grip Crampes pour Pédales de Vélo de Course et Intérieur Antidérapant - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison à partir de 14,99 €

Look Kéo Grip Crampes pour Pédales de Vélo de Course et Intérieur Antidérapant - Noir

2 à 3 jours ouvrés
26,58 €
Livraison gratuite

Look Kéo Grip Crampes pour Pédales de Vélo de Course et Intérieur Antidérapant - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,78 €
Livraison gratuite

Look Kéo Grip Crampes pour Pédales de Vélo de Course et Intérieur Antidérapant - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Look Keo Grip 9º Cleats Noir Red
14,65 €
Comparer 16 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Look Cales Delta Rouges
15,99 €
Comparer 5 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Look Paire de cales Keo 3020120 – Noir
11,44 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Look Keo Grip 0º Cleats Argenté Black

Offre la moins chère

LOOK Keo Grip 0º - La Référence en Matière de Performance et de Sécurité pour le Cyclisme sur RouteAméliorez votre expérience du cyclisme sur route avec les cales LOOK Keo Grip 0º, la norme de l´industrie pour les cyclistes recherchant la fusion parfaite de la performance, du confort et de la sécurité hors vélo. Conçues comme une partie intégrante du légendaire système de pédales Kéo, ces cales noires offrent un débattement angulaire optimal de 0 degré, ce qui en fait le choix le plus populaire et le plus polyvalent de la gamme LOOK. Ce débattement intermédiaire permet un mouvement naturel de rotation du pied pendant le pédalage, réduisant le stress sur les genoux et les articulations, ce qui est essentiel pour le confort lors des longues sorties, des cyclosportives exigeantes et des aventures de toute une journée.Le mot Grip dans le nom signifie un avantage majeur en matière de sécurité et de commodité. Ces cales sont dotées de patins antidérapants en TPU (polyuréthane thermoplastique
15,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)