Cales Look Kéo Grip 9º rouge

Look Keo Grip 9º Cleats Noir Red

offres d'occasion à partir de

Cales Look Kéo Grip 9º rouge

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
14,65 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeu de cales Look Keo grip 9º Rouge TU

2-4 jours ouvrables
14,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

LOOK CALAS KEO Grip - Rojo - 9º

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Look cales keo grip rouge 9

24h
18,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cales KéO Grip rouge

3 - 5 jours
19,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Jeu de cales Look Kéo Grip 9º rouge

1 à 3 jours ouvrés
19,98 €
Livraison à partir de 5,99 €

LOOK CYCLE - Pédales et cales de vélo - Paire De Cales Keo Grip Rouges 9° - Accessoire Pedales | Look Cycle - unisex

Livraison in 2 days
19,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

LOOK CALAS KEO Grip - Rojo - 9º

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Cale pedale look keo grip rouge 9°(paire)

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
22,97 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Look Paire de cales Keo 3020120 – Noir
11,44 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Spiuk Profit Dual noir + Cales Look Kéo Grip 4,5º - 44
201,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Couvre cales Kéo Cover noir
10,50 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cales Look Kéo Grip 9º rouge

Offre la moins chère

Cales Look Kéo Grip 9º grises antidérapantes à grande surface d'appui et mémoire de position. Disponibles en 3 positions angulaires (0º, 4,5º et 9º).UTILISATION ROUTEMATÉRIAU POLYACÉTAL ET TPULIBERTÉ ANGULAIRE 0º (CALE NOIRE), 4,5º (CALE GRISE) OU 9º (CALE ROUGE)RÉGLAGE LATÉRAL 4 MMRÉGLAGE LONGITUDINAL 9 MMPOIDS 68 G (LA PAIRE AVEC VIS)ACCESSOIRES LIVRÉS AVEC LES CALES VIS (6 VIS DE 5 X 11 MM ET 6 RONDELLES)STANDARD KÉOLe standard Kéo a été développé dans le but de réduire le poids et les dimensions de l'ensemble cale/pédale, tout en étant compatible avec la totalité des chaussures du marché. La cinématique de fonctionnement étant identique à celle de la Delta, le chaussage et le déchaussage continuent d'être sûrs et efficaces.MÉMOIRE DE POSITIONLa mémoire de position permet de conserver les réglages de la cale pendant un changement de cale.ANTIDÉRAPANTELa nouvelle cale Kéo Grip est antidérapante.
14,65 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr