Look Activ Grip Trail Platform Noir

LOOK Pad Activ Grip Trail – Compatible pédales plates, adhérence maximale – Noir

Look Activ Grip Trail Platform Noir

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 2,99 €

LOOK Cycle - Activ Grip Trail Pad - Pad Compatible avec Les Pédales Plates Trail Grip - Adhérence Maximale Tout Terrain - Grip en Caoutchouc Innovant - Haut Pouvoir de Traction - Noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
37,80 €
Livraison à 5,99 €

Pédales Look Activ Grip Trail Noir

3-8 jours ouvrables
39,14 €
Livraison à 6,99 €

LOOK Cycle - Activ Grip Trail Pad - Pad Compatible avec Les Pédales Plates Trail Grip - Adhérence Maximale Tout Terrain - Grip en Caoutchouc Innovant - Haut Pouvoir de Traction - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,26 €
Livraison à 9,95 €

LOOK Cycle - Activ Grip Trail Pad - Pad Compatible avec Les Pédales Plates Trail Grip - Adhérence Maximale Tout Terrain - Grip en Caoutchouc Innovant - Haut Pouvoir de Traction - Noir

2 à 3 jours ouvrés
44,28 €
Livraison gratuite

LOOK Cycle - Activ Grip Trail Pad - Pad Compatible avec Les Pédales Plates Trail Grip - Adhérence Maximale Tout Terrain - Grip en Caoutchouc Innovant - Haut Pouvoir de Traction - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,28 €
Livraison gratuite

LOOK Cycle - Activ Grip Trail Pad - Pad Compatible avec Les Pédales Plates Trail Grip - Adhérence Maximale Tout Terrain - Grip en Caoutchouc Innovant - Haut Pouvoir de Traction - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,31 €
Livraison à 12,90 €

LOOK Cycle - Activ Grip Trail Pad - Pad Compatible avec Les Pédales Plates Trail Grip - Adhérence Maximale Tout Terrain - Grip en Caoutchouc Innovant - Haut Pouvoir de Traction - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,60 €
Livraison à 2,00 €

PAD/REVETEMENT PEDALE LOOK TRAIL GRIP NOIR (X4)

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
55,66 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Look Activ Grip Trail Platform Noir

Offre la moins chère

LOOK Activ Grip Trail Platforms : une adhérence et un contrôle inégalés pour votre conduiteAméliorez votre expérience tout-terrain et redonnez à votre pédale ses performances optimales avec les plateformes LOOK Activ Grip Trail. Conçues comme les plaquettes de rechange officielles pour vos pédales LOOK, ces plateformes apportent l´expertise légendaire de Vibram directement sur votre vélo, assurant une connexion sans compromis entre votre chaussure et la pédale, quelles que soient les conditions. Que vous naviguiez sur des sentiers techniques, que vous montiez une pente graveleuse, ou que vous vous rendiez au travail en ville, ces plaquettes sont conçues pour vous apporter confiance et contrôle à chaque coup de pédale.Ce sont les plaquettes Look Trail Grip officielles pour pédales Trail Grip, conçues pour rafraîchir et améliorer parfaitement votre conduite.Libérez des performances supérieures grâce à des avantages clésExpérimentez un niveau de connexion révolutionnaire avec votre vélo.
33,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Look Activ Grip City Platform Noir
38,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Look Pad de pédale Activ Grip Trail – Adhérence maximale tout-terrain – Rouge
37,80 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
LOOK Cycle - Activ Grip Trail Pad - Pad Compatible avec Les Pédales Plates Trail Grip - Adhérence Maximale Tout Terrain - Grip en Caoutchouc Innovant - Haut Pouvoir de Traction - Rouge
42,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LOOK Cycle - Activ Grip Trail Pad - Pad Compatible avec Les Pédales Plates Trail Grip - Adhérence Maximale Tout Terrain - Grip en Caoutchouc Innovant - Haut Pouvoir de Traction - Vert Acidulé
44,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Look Pédales Trail Grip – Rouge/Noir
63,10 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €