Look Trail Roc Fusion Pedals Vert Lime

Look Paire de pédales plates Trail Fusion Vert lime

Look Trail Roc Fusion Pedals Vert Lime

Prix total le moins cher
1 jour(s)
36,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Paire de pedales plates look trail fusion vert lime

24h
42,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Look Pédales à Plateforme Trail Fusion jaune universal

2-6 jours
45,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pedali TRAIL FUSION in Composito Giallo 104x104

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,73 €
Livraison gratuite

Pedali TRAIL FUSION in Composito Giallo 104x104

2 à 3 jours ouvrés
52,91 €
Livraison gratuite

Pedale vtt/trekking/city look trail roc fusion vert (pr)

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
57,70 €
Livraison à partir de 8,99 €

Look Trail Roc Fusion Flat MTB Pedals Lime

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
64,12 €
Livraison gratuite

Coppia De Pédales MTB Flat Trail Fusion Lime 421531492 LOOK Flat Vélo Pédales

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
65,00 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

KISS Look So Natural faux-cils Iconic 1 paire
5,87 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paire de pedales automatiques look keo blade power dual gris
919,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Paire de pedales semi automatiques gravel look x venture noir
68,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paire de pedales automatiques look keo blade power single gris
589,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Look Trail Roc Fusion Pedals Vert Lime

Offre la moins chère

Pédales LOOK Trail Roc Fusion - Adhérence et contrôle ultimes pour le VTTLibérez tout votre potentiel et conquérissez les sentiers les plus exigeants avec les pédales LOOK Trail Roc Fusion. Conçues pour le rider agressif qui refuse de faire des compromis, ces pédales plates offrent une connexion inégalée à votre vélo, améliorant la confiance, la stabilité et les performances. Que vous naviguiez sur des sentiers techniques, dévaliez une piste de descente ou que vous envoyiez dans un bike park, la Trail Roc Fusion est votre alliée ultime pour une qualité de pilotage supérieure et une adhérence inébranlable.La philosophie principale derrière cette pédale est le contrôle absolu. Les pédales Look Trail Roc Fusion offrent une adhérence maximale grâce à leurs picots en métal. Cette adhérence ne se résume pas à des pointes acérées , c´est un système entièrement intégré conçu pour maintenir vos pieds en place. Son design léger et discret offre une position centrée, du contrôle et des sensations
36,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)