Look Trail Grip Pedals Noir Black

Look – Paire de pédales plates Trail Grip – Activ Grip, adhérence tout-terrain – Noir 107 x 103 mm

offres d'occasion à partir de

Look Trail Grip Pedals Noir Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Paire de pedales plates look trail grip noir

24h
54,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

LOOK Cycle - Pédale de Vélo Trail Grip - Pédale Plate avec Activ Grip - Adhérence Maximale Tout Terrain - Grip en Caoutchouc Innovant - Pédale VTT Très Haute Performance - Noir, 107 x 103 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,69 €
Livraison à partir de 11,90 €

LOOK Cycle - Pédale de Vélo Trail Grip - Pédale Plate avec Activ Grip - Adhérence Maximale Tout Terrain - Grip en Caoutchouc Innovant - Pédale VTT Très Haute Performance - Noir, 107 x 103 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,97 €
Livraison gratuite

Trail Grip N Pédales Vélo Tout Chemin À Grip Vibram - Noires

Livraison sous 3 a 5 jours
68,23 €
Livraison gratuite

LOOK Cycle - Pédale de Vélo Trail Grip - Pédale Plate avec Activ Grip - Adhérence Maximale Tout Terrain - Grip en Caoutchouc Innovant - Pédale VTT Très Haute Performance - Noir, 107 x 103 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,48 €
Livraison gratuite

LOOK Cycle - Pédale de Vélo Trail Grip - Pédale Plate avec Activ Grip - Adhérence Maximale Tout Terrain - Grip en Caoutchouc Innovant - Pédale VTT Très Haute Performance - Noir, 107 x 103 mm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
71,54 €
Livraison à partir de 9,95 €

LOOK Cycle - Pédale de Vélo Trail Grip - Pédale Plate avec Activ Grip - Adhérence Maximale Tout Terrain - Grip en Caoutchouc Innovant - Pédale VTT Très Haute Performance - Noir, 107 x 103 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,49 €
Livraison gratuite

LOOK Cycle - Pédale de Vélo Trail Grip - Pédale Plate avec Activ Grip - Adhérence Maximale Tout Terrain - Grip en Caoutchouc Innovant - Pédale VTT Très Haute Performance - Noir, 107 x 103 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,95 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Paire de pedales semi automatiques gravel look x venture noir
68,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Look Pédales automatiques VTT X-Track En-Rage Paire Noir Mixte
61,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Look Paire de pédales automatiques Keo Blade Céramique Gen 4 Noir
159,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Paire de pedales automatiques look keo blade power dual gris
917,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Look Trail Grip Pedals Noir Black

Offre la moins chère

Le LOOK Trail Grip de Vibram avec les pédales Activ Grip réécrivent les règles de performance et de personnalité pour la conduite hors route. Les crampons en caoutchouc évolués et les inserts de crampons composés sur les sommets des montagnes offrent un contrôle brillant du vélo et une sécurité antidérapante sans détruire les chaussures ou les tibias. Les coussinets de course et quatre couleurs interchangeables offrent un style lisse. Notre nouvelle approche innovante du fonctionnement d'une pédale de trail a créé un résultat vraiment unique, des performances incroyables et un plaisir super.Nous travaillons avec Vibram, la principale marque de chaussures de randonnée adhérentes depuis des décennies, pour créer une connexion chaussure-vélo qui change la donne.Les inserts LOOK Activ Grip by Vibram utilisent un composé de caoutchouc spécialement développé et des crampons composites pour une excellente adhérence dans tous les types de temps et hors route, quelle que soit la chaussure que v
48,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)