Look Keo Classic 3 Pedals Blanc,Noir Black / White

Look Pédales de vélo Keo Classic 3 Noir/Blanc

offres d'occasion à partir de

Look Keo Classic 3 Pedals Blanc,Noir Black / White

Prix total le moins cher
1 jour(s)
37,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Paire de pedales look keo classic 3 noir blanc

24h
40,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pédales automatiques Look Keo Classic 3 Femme - Noir/Blanc

4 à 6 jours
44,84 €
Livraison gratuite

LOOK Cycle - Pédales de Vélo KEO Classic 3 - Pédales Automatiques, Large Surface d'Appui de 400 mm² - Tension Ajustable, Facile à Régler - Corps en Composite - Axe en Chromoly - Couleur Noir Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,63 €
Livraison gratuite

Pédales Look Kéo Classic 3 noir blanc

Livraison en 24 heures
50,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Look Keo Classic 3 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
61,86 €
Livraison gratuite

Pédales Route LOOK KEO CLASSIC 3 Noir Blanc + Semelle Grise PÉDALES LOOK BLAD

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
61,97 €
Livraison à partir de 18,00 €

Coppia De Pédales Route Keo Classic 3 Noir/Blanc 421531205 LOOK Vélo De Route

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
65,40 €
Livraison à partir de 16,90 €

Look Keo Classic 3 Road Pedals Black/White

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
73,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Look Cales Delta Rouges
15,99 €
Comparer 6 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Look Cales Keo bi matière rouges
17,99 €
Comparer 7 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Look Keo Grip 9º Cleats Noir Red
14,65 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Look Pédales VTT X-Track – SPD compatible, corps aluminium, axe Chromoly+, double étanchéité
28,19 €
Comparer 21 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Look Pédales Keo 2 Max Carbon Pro Team Edition Argenté Black
79,99 €
Comparer 10 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Look Keo Classic 3 Pedals Blanc,Noir Black / White

Offre la moins chère

Simple d´utilisation, Elle Offre La Possibilité d´ajuster La Tension Pour Un Chaussage / Déchaussage Très Facile. Sa Grande Et Large Surface d´appui Permet Une Excellente Stabilité De Pédalage.Ligne d´axe Chromoly Pour Plus De Fiabilité:- La Ligne d´axe De La Kéo Classic 3 Utilise Un Axe Oversize Acier. Elle Est Composée d´un Roulement À Billes Miniatures (12 Mm Intérieur X 18 Mm Extérieur) Et d´une Douille À Aiguilles Pour Une Meilleure Résistance À l´effort.Une Entretoise Est Positionnée Pour Maintenir La Douille À Aiguilles. Elle Limite Les Frottements Et Permet Une Meilleure Fluidité Lors De La Rotation. Un Nouveau Procédé De Contrôle De l´emmanchement De La Ligne d´axe Dans Le Corps Permet Également De Garantir Une Fiabilité Plus Poussée De Nos Pédales.Les Lignes d´axes Look Ne Sont Validées Qu?après Un Test De Rotation De 2 Millions De Cycles À 100tr/Min Avec Une Charge De 90kg Sur Le Centre De La Pédale Et Une Rotation Excentrée (ce Qui Crée Un Choc À Chaque Tour). Ce Test Est T
37,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)