Look Keo Sprint Pedals Argenté Black

Look Pédales Keo Sprint Argenté/Noir

Économisez avec l'occasion -13 %
offres d'occasion à partir de 45,00 €

Look Keo Sprint Pedals Argenté Black

Prix total le moins cher
8 jour(s)
51,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

LOOK Keo Sprint Pédale de vélo Noir Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,00 €
Livraison à partir de 21,00 €

Produits similaires

Look Keo Grip 9º Cleats Noir Red
14,65 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Look Pédales Keo Classic 3 Plus – Noir, Argenté
47,99 €
Comparer 16 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Look Pédales Keo Blade Carbon CR
104,27 €
Comparer 15 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Look Pédales Keo 2 Max Carbon Pro Team Edition Argenté Black
79,99 €
Comparer 10 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Look Keo Sprint Pedals Argenté Black

Offre la moins chère

Pédales LOOK Keo Sprint : Votre passerelle vers le cyclisme de route de performanceAméliorez votre expérience en cyclisme de route et libérez tout votre potentiel avec les pédales LOOK Keo Sprint. Conçues pour les cyclistes qui font le saut vers les systèmes à clips ou ceux qui recherchent une amélioration fiable et performante sans un prix professionnel, les Keo Sprint offrent un équilibre exceptionnel entre efficacité, stabilité et fonctionnalité conviviale. Découvrez la confiance et le transfert de puissance qui ont fait de LOOK un nom légendaire dans le monde du cyclisme de route, le tout intégré dans l´une des pédales les plus légères de sa catégorie.Puissance efficace et stabilité inébranlableChaque watt de votre effort est transféré directement à la transmission grâce à la conception ingénieusement étudiée des Keo Sprint. Ces pédales présentent une largeur prononcée et une surface de contact extra-large, garantissant que votre pied est solidement et stablement connecté à la péda
51,49 €
8 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.