Look Activ Grip City Platform Rouge

Look Set de 4 plaques de pédales Activ Grip City rouge universel

Look Activ Grip City Platform Rouge

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 2,99 €

LOOK Cycle - Activ Grip City Pad - Pad Compatible avec Les Pédales Plates Geo City Grip - Adhérence Maximale - Grip en Caoutchouc Innovant - Haut Résistance à l'usure - Rouge

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,00 €
Livraison gratuite

Pad/revetement pedale look city grip rouge (x4)

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
47,31 €
Livraison à 8,99 €

PAD/REVETEMENT PEDALE LOOK CITY GRIP ROUGE (X4)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
53,17 €
Livraison à 4,90 €

LOOK Pad de pédale ACTIV CITY

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
63,76 €
Livraison gratuite

LOOK Pad de pédale ACTIV CITY

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
63,76 €
Livraison gratuite
Look Activ Grip City Platform Rouge

Offre la moins chère

Plateforme LOOK Activ Grip City : Adhérence urbaine ultime et styleTransformez vos trajets quotidiens et vos aventures urbaines avec la plateforme LOOK Activ Grip City, un système de pédale révolutionnaire conçu pour offrir une sécurité, un confort et un style inégalés. Né d´une collaboration unique avec VIBRAM, leader mondial des semelles haute performance, cette plateforme de pédale redéfinit ce que vous pouvez attendre de votre vélo. C´est la mise à niveau ultime pour tout cycliste urbain, cycliste quotidien ou cycliste de loisir qui exige fiabilité et une touche personnelle.Découvrez un nouveau niveau de confiance à chaque coup de pédale. La plateforme Activ Grip City est conçue pour offrir une adhérence exceptionnelle dans toutes les conditions, que vous naviguiez dans les rues humides de la ville ou que vous rouliez par une journée ensoleillée. Sa conception unique assure une connexion sécurisée entre votre pied et la pédale, quel que soit le type de chaussures que vous choisisse
33,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

essence lucky lil' thing! look set Coffret cadeau
18,79 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Parat 588070171 Mallette à Outils Classic Deep Space TSA Look CP-7 (avec Compartiment à Documents, Tableau à Outils Double Face, poignée de Transport Soft-Touch, Double Cadre en Aluminium Stable, Sac
286,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HiLook by HIKVISION Kit PoE 4 caméras Bullet 6MP – Vision nocturne IR/Couleur, NVR 8CH 4K, 2To, IA
429,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite