LOOKING FOR WILD Laila Peak Pant W - Femme - Noir - taille S- modèle 2026

Looking for Wild – Pantalon d'escalade Laila Peak – Noir – Femme S

LOOKING FOR WILD Laila Peak Pant W - Femme - Noir - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
67,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Looking For Wild - Laila Peak - Pantalon escalade femme Pirate Black - S

Livraison sous 2 à 3 jours
78,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Looking for Wild - Pantalon d'escalade - Laila Peak Pirate Black pour Femme en Coton - Taille S - Noir Noir S

Livraison sous 24/48h
83,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Pantalon d'escalade LOOKING FOR WILD Laila Peak (Pirate Black) Femme S

Livraison sous 1 a 2 jours
84,15 €
Livraison à partir de 5,50 €

Pantalon femme Looking For Wild Laila Peak W pirate noir S

Livré dans 3-5 jours ouvrables
101,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Looking for Wild - Pantalon résistant d'escalade - Laila Peak W Lichen pour Femme en Coton - Taille L - Vert Vert L
83,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Looking for Wild Pantalon Laila W 2026 en coton Noir Femme Taille S
46,32 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Looking for Wild – Pantalon d'escalade homme Fitz Roy – Medieval Blue – XL
73,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
LOOKING FOR WILD - Short escalade - Short Femme Bavella Medieval Blue - Short | Looking For Wild - M - female M
47,13 €
Comparer 3 prix
hanibalsport.fr
Livraison à partir de 9,00 €
LOOKING FOR WILD Fubuki Legging W - Femme - Noir - taille L- modèle 2025
42,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
LOOKING FOR WILD Laila Peak Pant W - Femme - Noir - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

LOOKING FOR WILD propose un pantalon d’escalade ultra-stretch pour femme avec le LAILA PEAK W PANT. Il allie technicité et look moderne pour être porté dans toutes vos activités outdoor comme au quotidien.En effet, entièrement cousu de fils polyester stretch, il vous assurera une liberté de mouvement total ainsi qu’une sensation de légèreté. Un empiècement entre-jambe élargi vous permettra de grimper sans vous soucier de vos mouvements.Sa ceinture élastiquée offre un excellent maintien qui vous permettra de prendre une coupe plus large pour être encore plus à l’aise si vous le souhaitez. Enfin, d’autres détails comme les genoux renforcés qui offrent une meilleure durabilité et les chevilles élastiquées qui vous permettent de régler la hauteur du pantalon à votre guise viennent parfaire ce modèle.Disponible dans un large choix de coloris, ses détails techniques s’intègrent parfaitement dans un design sobre et urbain.Il séduira à coup sûr les grimpeuses les plus exigeantes !
67,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr