PC Portable Gaming - LENOVO - LOQ - FHD 17,3 pouces - i5-13450HX - 16 Go RAM - 512 Go SSD

Lenovo PC portable LOQ 17IRX10 83JH – 17,3" Core i5-13450HX 16 Go RAM 512 Go RTX 5050 Gris AZERTY

offres d'occasion à partir de

PC Portable Gaming - LENOVO - LOQ - FHD 17,3 pouces - i5-13450HX - 16 Go RAM - 512 Go SSD

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
1 428,98 €
Livraison gratuite

LOQ 17IRX10 83JH - Intel Core i5 - 13450HX / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5050 - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 17.3" IPS 1920 x 1080

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 428,98 €
Livraison gratuite

Lenovo LOQ 17IRX10 83JH - Intel Core i5 - 13450HX / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5050 - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 17.3" IPS 1920 x 1080 (Full HD) @ 165 Hz - Wi-Fi 6 - gris luna - cl

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 428,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo PC portable Lenovo IdeaPad 3 17IAU7 17,3" i3-1215U 8 Go / 512 Go SSD
599,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lenovo 04X0443 composant de laptop supplémentaire Batterie
39,56 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo Legion Pro 5i 16 i9-Windows 11 Home-32GB-1TB-RTX 5070 Processeur Intel® Core i9-14900HX 14e génération coeurs E jusqu'à 4,10 GHz coeurs P jusqu'à 5,80 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD TLC -
Livraison gratuite
PC Portable Gaming - LENOVO - LOQ - FHD 17,3 pouces - i5-13450HX - 16 Go RAM - 512 Go SSD

Offre la moins chère

Le PC portable Lenovo LOQ offre une expérience de jeu exceptionnelle avec son écran FHD de 17,3 pouces, un processeur i5-13450HX, 16 Go de RAM et un SSD de 512 Go. Profitez d'une fluidité de jeu inégalée grâce à sa fréquence de 165Hz et à Windows 11 préinstallé.
1 428,98 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)