Lords Of The Fallen - Standard Edition (Xbox Series X)

Square Enix – Jeu vidéo Lords Of The Fallen – Édition Standard – Xbox Series X S

Économisez avec l'occasion -4 %
offres d'occasion à partir de 20,00 €

Lords Of The Fallen - Standard Edition (Xbox Series X)

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,83 €
Livraison à 2,99 €

Lords Of The Fallen - Standard Edition (Xbox Series X)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,16 €
Livraison à 2,98 €

Lords Of The Fallen - Standard Edition (Xbox Series X)

23,68 €
Livraison à 2,99 €

Lords Of The Fallen - Xbox Series X / Xbox One

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,25 €
Livraison gratuite

Lords Of The Fallen - Standard Edition (Xbox Series X)

Unknown
25,79 €
Livraison gratuite

Lords Of The Fallen - Standard Edition (Xbox Series X)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,19 €
Livraison gratuite

Lords Of The Fallen - Standard Edition (Xbox Series X)

26,90 €
Livraison gratuite

Lords Of The Fallen - Standard Edition (Xbox Series (Microsoft Xbox Series X S)

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
27,07 €
Livraison gratuite

Lords Of The Fallen - Standard Edition (Xbox Series X)

28,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lords Of The Fallen - Standard Edition (Xbox Series X)

Offre la moins chère

Explorez deux mondes vastes et parallèles - Voyagez à travers deux mondes parallèles dans votre quête épique pour renverser Adyr. Alors que le royaume vivant présente ses propres défis brutaux, des horreurs indicibles se cachent dans le royaume cauchemardesque des morts. Manipulez un appareil de puissance impie : votre lanterne possède le pouvoir impie de traverser les mondes. Utilisez cet art sombre pour atteindre des endroits oubliés, déterrer des trésors légendaires et manipuler l'âme même de votre ennemi. Rise from Death - Fall in the world of the living, and rise again... in the world of the dead. Vous avez maintenant une dernière chance de retourner à votre état de vie, car toutes sortes de créatures infernales descendent sur vous. Unissez-vous ou combattez en multijoueur en ligne : affrontez toute votre quête côte à côte dans une coopération en ligne ininterrompue, avec des récompenses appropriées pour avoir terminé des événements communautaires. Mais soyez averti : les héros d'autres royaumes peuvent et vont envahir. Personnalisez et développez entièrement votre propre personnage : personnalisez entièrement l'apparence de votre personnage, avant de sélectionner l'une des neuf classes de personnages. Quel que soit le chemin de départ que vous empruntez, développez votre personnage à votre propre style de jeu en améliorant les statistiques, les armes, les armures et les sorts.
20,83 €
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Éditeur CI Games
Édition de jeu Standard
Langue Allemand, Anglais, Espagnol, Français
PEGI classification 18
Valeur ESRB M (Mature)
Date de sortie 13/10/2023
Développeur Hexworks
Genre de jeu Action, RPG (Role-Playing Game)
Plateforme Xbox Series X

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Square-Enix Final Fantasy Tactics Figurine Bring Arts Ramza Beoulve 14 cm
157,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,12 €
Square Enix Final Fantasy XIV Figurine Emet Selch 17 cm
72,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Square Enix - Final Fantasy IX Form-ISM ZITANE Tribal
76,11 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Square Enix Figurine Final Fantasy VII Play Arts Kai Yuffie Kisaragi 25 cm
202,24 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Square Enix – Square-enixaccsqx011 Abysse PC Final Fantasy 12 Fran et Balthier Manches
28,13 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite