Maybelline Superstay Matte Ink 5 ml ombre 50 Voyager

Maybelline Superstay Rouge à Lèvres Mat Intense 50 Voyager 5ml

offres d'occasion à partir de

Maybelline Superstay Matte Ink 5 ml ombre 50 Voyager

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
9,67 €
Livraison à partir de 5,50 €

Loreal Superstay Matte Ink Barra De Labios 50 Voyager

3 à 5 jours ouvrés
10,51 €

Maybelline New-York - Rouge à Lèvres Mat Liquide - Longue Tenue - Superstay Matte Ink - Teinte : Voyager (50), 5 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,88 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rouge à levres Superstay Matte Ink Maybelline

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
10,90 €
Livraison gratuite

Maybelline New-York - Rouge à Lèvres Mat Liquide - Longue Tenue - Superstay Matte Ink - Teinte : Voyager (50), 5 ml

2 à 3 jours ouvrés
10,93 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rouge à Lèvres MAYBELLINE Superstay Matte Ink - 50 Voyager

3 à 8 jours
11,11 €
Livraison à partir de 7,50 €

Maybelline Super Stay Matte Ink Rouge à Lèvres 50 Voyager, 5ml

Livrera sous 10 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
11,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

Maybelline New-York - Rouge à Lèvres Mat Liquide - Longue Tenue - Superstay Matte Ink - Teinte : Voyager (50), 5 ml

11,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maybelline New-York - Rouge à Lèvres Mat Liquide - Longue Tenue - Superstay Matte Ink - Teinte : Voyager (50), 5 ml

11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Maybelline New York Rouge à Lèvres Superstay 24H Teinte Rouge Passion (510)
9,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maybelline New York, Rouges à lèvres + gloss, Encre mate Super Stay (10 Rêveur)
8,41 €
Comparer 13 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maybelline New-York - Rouge à Lèvres Mat Liquide - Longue Tenue - Superstay Matte Ink - Teinte : Romantic (30), 5 ml
9,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,75 €
Maybelline New York Rouge à lèvres liquide mat Superstay Matte Ink longue tenue Loyalist (5) 5 ml
14,77 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maybelline Superstay Matte Ink 5 ml ombre 50 Voyager

Offre la moins chère

Maybelline Superstay Matte Ink 5 ml est un rouge à lèvres liquide mat hautement pigmenté qui offre une couleur intense et une tenue de 16 heures. Grâce à sa technologie d'encre unique, il offre une couverture complète en une seule couche, créant un fini mat velouté confortable à porter. Caractéristiques Couleur intense et fini mat Tient jusqu'à 16 heures sans bavure ni décoloration Applicateur fin pour une application précise Résiste à la nourriture, aux boissons et aux baisers Volume : 5 ml Principaux avantages Apporte une teinte riche après une seule application Permet un maquillage durable et magnifique sans besoin de retouches Confortable à porter sans dessécher les lèvres Large gamme de teintes pour toutes les occasions Emballage élégant et compact convenant aux sacs à main Utilisation Appliquer avec l'applicateur pointu du centre des lèvres vers les commissures. Laisser sécher quelques minutes pour fixer le rouge à lèvres Pour le retirer, utiliser un démaquillant en deux étapes É
9,67 €
4 à 6 jours ouvrés