Lorpen Taku Pants Gris L Femme

Lorpen TAKU PT Women 1341356 5846 LIGHT GREY Gris L

Lorpen Taku Pants Gris L Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à 2,99 €

Legging femme Lorpen Taku Gris L

3 à 5 jours ouvrés.
56,40 €
Livraison à 6,99 €

Legging femme Lorpen Taku L

5 à 7 jours ouvrés
58,93 €
Livraison à 6,99 €
Lorpen Taku Pants Gris L Femme

Offre la moins chère

Pantalon Lorpen Taku pour Femme | Performance Thermique Toutes SaisonsDécouvrez le summum de la performance à même la peau avec le pantalon Lorpen Taku pour femme, méticuleusement conçu pour servir de sous-vêtement thermique ultime toutes saisons. Conçu pour la femme active qui exige polyvalence et qualité sans compromis, ce pantalon long et sportif offre un équilibre exceptionnel entre chaleur naturelle, douceur et confort. Que vous dévaliez une montagne enneigée, que vous traversiez une forêt d´automne fraîche ou que vous repoussiez vos limites lors d´une course par temps frais, le pantalon Taku bouge avec vous comme une seconde peau, offrant une performance fiable du premier au dernier pas.Au cœur de la conception du Taku se trouve une technologie textile révolutionnaire qui s´adapte intelligemment à votre corps et à l´environnement. Oubliez les jours où vous aviez trop chaud ou trop froid , ce pantalon offre une régulation thermique supérieure. Le mélange unique de fibres naturelle
52,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)