Balle pour chat en peluche Trixie Multicolore 3 cm

lot 3 balles peluche pour chat - Trixie - TR-4123-x3 G

offres d'occasion à partir de

Balle pour chat en peluche Trixie Multicolore 3 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
4,82 €

lot 3 balles peluche pour chat - Trixie - TR-4123-x3 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

lot 3 balles peluche pour chat - - TR-4123-x3

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

TRIXIE Jouets pour chats Balle en peluche avec herbe à chat - grelot - ø 3 cm - diverses couleurs - choix aléatoire - 4123

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

140 Balles Peluche Avec Cloche - Ø 3 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
16,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Babolat Balles de tennis Gold All Court – Lot de 3
15,69 €
0.65 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wilson Balles de Padel X3 – Tube de 3 – Jaune
7,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,12 €
HEAD Lot de 3 boîtes de 4 balles de Tennis Radical (12 pièces, 4B), Jaune, Taille Unique
18,00 €
1.5 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schildkröt Balles de sport souples – Lot de 3 (Jaune, Rouge, Bleu) Ø7 cm Mousse PU bon rebond 970046
6,39 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Lot de 3 balles de tennis Dunlop Atp Pressureless Jaune TU
9,66 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Balle pour chat en peluche Trixie Multicolore 3 cm

Offre la moins chère

La balle pour chat en peluche Trixie est un jouet conçu pour divertir et stimuler votre compagnon félin. Fabriquée en peluche douce et agréable au toucher, elle est faite en polyester, un matériau durable qui résiste aux jeux les plus intensifs.Ce jouet attrayant est doté d'une clochette intégrée qui émet un son amusant à chaque mouvement, incitant votre chat à se dépenser et à explorer son environnement. Les félins adorent chasser et jouer, et cette balle en peluche est parfaite pour satisfaire leur instinct naturel. Elle les encouragera également à faire de l'exercice, ce qui est essentiel pour leur bien-être physique et mental.La conception de la balle Trixie apporte également un aspect ludique à votre intérieur. Sa texture douce et son design amusant font de ce jouet un ajout charmant à l’espace de jeu de votre chat. C'est un excellent moyen de renforcer les liens entre vous et votre animal, tout en lui offrant des heures de divertissement.Idéale pour les jeux en solo ou en i......
4,82 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR