Objets décoratifs - GRAINE CREATIVE - Lot de 6 coeurs en bois - Ficelles dorées fournies - 60 mm - Mixte

Lot 6 Coeurs Bois A Suspendre 60

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2,52 €
Livraison à partir de 4,14 €

Objets décoratifs - GRAINE CREATIVE - Lot de 6 coeurs en bois - Ficelles dorées fournies - 60 mm - Mixte

Prix le moins cher
5 à 7 jours
2,52 €
Livraison à partir de 4,50 €

Coeurs en bois à suspendre 6 cm Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
3,90 €
Livraison à partir de 14,90 €

Coeurs en bois à suspendre 6 cm

Se renseigner auprès du vendeur
15,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lurch 83017 Coeur Moule à Tarte Silicone Noir 23 x 12 x 2 cm 6 Pièces
15,32 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VERTBAUDET Lot de 7 Culottes Coeurs Fille Rose 6A
18,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Moule en silicone Silikomart Sf 040 Heart
11,79 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Objets décoratifs - GRAINE CREATIVE - Lot de 6 coeurs en bois - Ficelles dorées fournies - 60 mm - Mixte

Offre la moins chère

Ce lot de 6 coeurs en bois à décorer est idéal pour vos projets créatifs. Chaque coeur de 60 mm est accompagné de ficelles dorées pour une décoration facile. Parfait pour ajouter une touche personnelle à votre intérieur, ce produit convient à tous les adultes.
2,52 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)