Makita Makita NEMESIS2 SDS+ B. 6x115 10 pièces Quantité:10

LOT DE 10 FORET SDS-PLUS NEMESIS2 6X110MM MAKITA - B63258

Makita Makita NEMESIS2 SDS+ B. 6x115 10 pièces Quantité:10

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
42,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita B-63258 Jeu de forets spiralés pour pierre 6 mm SDS-Plus 10 pc(s)

disponible à partir du 18.06.
46,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Makita B-63258

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,38 €
50380.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Makita Makita NEMESIS2 SDS+ B. 6x115 10 pièces Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • La nouvelle génération Nemesis II. \n• 20 % plus rapide pour percer dans le béton. \n• 25 % de durée de vie en plus pour le perçage dans le béton. \n• 150 % de longévité en plus pour le perçage dans le béton armé, grâce à des améliorations innovantes. \n• Design unique de la tête "Power Shoulders". \n• Nouvelle spirale avec "Multi-Value-Flute". \n• Technologie carbure intégral jusqu’à 10 mm Ø.
42,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr