Lot De 2 Bains De Soleil Barbados En Textilène Noir - Aluminium Gris Anthracite Noir

Happy Garden Lot de 2 bains de soleil Barbados textilène noir alu anthracite multi-position

Lot De 2 Bains De Soleil Barbados En Textilène Noir - Aluminium Gris Anthracite Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 bains de soleil barbados en textilène noir - alu anthracite

3 jours ouvrés
214,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

Happy Garden Lot de 2 Bains de Soleil Barbados en textilène Noir et Aluminium Gris. Transat d'extérieur Multi Position.

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
214,90 €
107.45 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 9,99 €

Lot de 2 bains de soleil BARBADOS en textilène noir - aluminium gris anthracite

4 à 6 jours
214,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

Lot de 2 bains de soleil BARBADOS en textilène noir - aluminium gris anthracite Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
214,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

Lot de 2 bains de soleil BARBADOS en textilène noir - aluminium gris anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
214,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

Fiche technique

Détails techniques

Période de garantie 2 année(s)

Poids et dimensions

Largeur du colis 1660 mm
Profondeur du colis 160 mm
Hauteur du colis 630 mm
Poids du paquet 17,9 kg
Hauteur du siège 35 cm
Hauteur 950 mm
Largeur 610 mm
Poids 14,9 kg

Caractéristiques

Quantité 2
Capacité de charge maximale 120 kg
Couleur du produit Noir
Accoudoir Non
Audience cible Adultes

Informations sur le produit

En bref

• Dossier Modulable : Ajustez votre position pour un confort personnel optimal.
• Taille Généreuse : Dimensions spacieuses pour une relaxation totale.
• Matériaux Résistants : Conçus pour durer face aux éléments extérieurs.

Produits similaires

Happy Garden Lot de 2 transats Galapagos textilène aluminium blanc multi-positions Vert
124,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Happy Garden Lot de 2 transats Galapagos en textilène multi-positions Bleu clair
129,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lot De 2 Bains De Soleil Barbados En Textilène Blanc - Aluminium Blanc Blanc
199,90 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Happy Garden 1280ITC chaise d'extérieur Terre cuite
129,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lot De 2 Bains De Soleil Barbados En Textilène Noir - Aluminium Gris Anthracite Noir

Offre la moins chère

Description : Avec un design épuré et une alliance de couleurs chic et moderne, vos bains de soleil BARBADOS s'intègreront parfaitement à votre extérieur. Le dossier inclinable de vos transats s'adapte à toutes vos envies : sieste, lecture... de plus, la souplesse du textilène vous assurera un très grand confort. Détails : Dimensions : - Bain de soleil : L 164 à 198 × l 61 × H 35 à 95cm - Hauteur d'assise : 35cm - Largeur pied : L 6 x l 3cm Matières : - Revêtement : textilène - Structure : aluminium - Roulettes : caoutchouc Couleurs : - Revêtement : noir - Structure : grise anthracite Informations complémentaires : - Poids maximum supportés : 120kg - Dossier réglable sur 5 niveaux - 2 roulettes - Structure : résistante à l'eau, résistante aux U.V - À monter (notice incluse) - Garantie : 2 ans Livraison : Le lot de bains de soleil BARBADOS contient : 2 bains de soleil Livraison effectuée en pas de porte, en bas d'immeuble Colis 1 : L 162 × l 17 × H 65cm - poids brut : 17,9kg/poids net :
199,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR