Lot de 2 chaises en cannage et tissu boucle rouille elena

Happy Garden – Lot de 2 chaises ELENA – cannage et tissu bouclé rouille

offres d'occasion à partir de

Happy Garden Chaise de Salle à Manger Vintage Elena en cannage et Tissu Boucle Rouille, Pieds en métal Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,90 €
54.95 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Lot de 2 chaises en cannage et tissu boucle rouille ELENA

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaises en cannage et tissu boucle rouille elena

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lot de 2 chaises en cannage et tissu boucle rouille ELENA

Prix le moins cher
4 à 6 jours
109,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lot de 2 chaise happy garden en plastique non empilable non pliable H. 82 cm interieur rouge Orange G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lot de 2 chaise en plastique non empilable non pliable H. 82 cm interieur rouge

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Happy People 75205 Salon de Jardin en Bois Naturel
70,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Happy Garden Spa carré Gonflable Alpine - 4 Places
349,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Happy Garden Lot de 2 transats Galapagos textilène aluminium blanc multi-positions Vert
139,90 €
69.95 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Happy Garden Fauteuil électrique inclinable RELAX gris
259,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 2 chaises en cannage et tissu boucle rouille elena

Offre la moins chère

Description : Optez pour ce lot de 2 chaises de salle à manger vintage ELENA en cannage et tissu boucle, élégantes et confortables pour votre espace repas. Ces sièges d'intérieur sont fabriqués à partir de rotin tressé à la main, offrant un design unique. Les pieds en métal noir ajoutent une touche moderne à leur style vintage. Vous pourrez profiter de moments conviviaux et confortables avec vos invités ou en famille autour de votre table de salle à manger. L'esthétique en cannage apporte une touche de naturel et d'authenticité à votre intérieur. Offrant une assise confortable, ces chaises vintage sont un choix parfait pour tous ceux et toutes celles qui recherchent un mobilier de qualité et tendance pour leur intérieur. Détails : Dimensions : - Chaise : P 56 × l 48 × H 82cm- Dossier : l 43,8 x H 40 x Ép. 2,5cm- Assise : P 45 x l 47 x H 47cm- Pieds : Ø 2,2 x L 41cm Matières : - Revêtement : polyester 430g/m², rembourrage mousse 28kg/m³- Dossier : Rotin et bois- Structure : acier- Pieds
109,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com