Mendler Lot de 2 chaises de Salle à Manger HWC-N72 (420g/m²) Oeko-Tex Vert

Lot de 2 chaises de salle à manger HWC-N72, chaise de cuisine rembourrée, pivotante Auto-Return, tissu/textile (420g/m²) Oeko-Tex vert

Mendler Lot de 2 chaises de Salle à Manger HWC-N72 (420g/m²) Oeko-Tex Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,98 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaises de salle à manger HWC-N72, chaise de cuisine rembourrée, pivotante Auto-Return, tissu/textile (420g/m²) Oeko-Tex vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
231,98 €
Livraison gratuite
Mendler Lot de 2 chaises de Salle à Manger HWC-N72 (420g/m²) Oeko-Tex Vert

Offre la moins chère

Contenu de la livraison : 2x chaise de salle à manger|Pivote sur 180°. Avec auto-return (revient automatiquement à la position initiale)|Rembourrage agréablement doux Tissu de haute qualité (420g/m²)|ÖKO-TEX Standard 100 testé par le Swiss Textile Testing Institute (BJ015 200395) Structure de pied stable, roulement à billes facile à utiliser|Protection de sol incluse (réglable en hauteur) Montage facile (visser le piètement)|Max. Capacité de charge permanente par chaise : 120 kg
231,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Puma Lot de 2 Slips Quotidiens pour Homme, Blanc/Noir, L
16,00 €
8.0 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
WOLTU Lot de 2 Rideaux Occultant, avec Œillets, Rideau Thermique Isolant, 135x175cm, Sable
35,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Lot de 2 Slips Quotidiens pour Homme, Blanc/Noir, XL
16,00 €
8.0 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Parodontax Original Pâte Dentifrice Duopack Tubes 2x75ml
6,99 €
Comparer 4 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €