Kit de Jonction pour Sommiers Universel - Système Breveté avec Velcros Mâle/Femelle - Transformez deux lits simples en un lit double - Encoches Adaptables à Tous Types de Sommiers - Lot de deux sets

Lot de 2 kits de jonction pour double sommier (recommandé)

Kit de Jonction pour Sommiers Universel - Système Breveté avec Velcros Mâle/Femelle - Transformez deux lits simples en un lit double - Encoches Adaptables à Tous Types de Sommiers - Lot de deux sets

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 kits de jonction pour double sommier (recommandé)

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
15,99 €
Livraison gratuite

BELLECOUR LITERIE - Lot de 2 kits de jonction pour double sommier (1 paire) Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,99 €
Livraison gratuite

LITERIE - Lot de 2 kits de jonction pour double sommier (1 paire)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Puma Lot de 2 Slips Quotidiens pour Homme, Blanc/Noir, L
17,95 €
8.98 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lot de 2 Collants en Résille CR4309 Noir et Argent
12,90 €
Voir l'offre
Espaceplaisir.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Tapo C410 Lot de 2 caméras de sécurité intelligentes d'extérieur sans Fil, alimentées par Piles, Rechargeables, 100% sans Fil, Utilisation intérieure et extérieure, sans Entretien, Vision Nocturne en
101,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HEADNMORE® Parkside® Lot de 2 batteries 12 V/2 Ah PAPK 12 A4 2 Ah + 1 chargeur PLGK 12 A3 + porte-clés HEADNMORE®
74,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit de Jonction pour Sommiers Universel - Système Breveté avec Velcros Mâle/Femelle - Transformez deux lits simples en un lit double - Encoches Adaptables à Tous Types de Sommiers - Lot de deux sets

Offre la moins chère

Maintien sécurisé garanti : Système breveté assurant une liaison stable et fiable entre vos deux sommiers - dites adieu aux écarts gênants au milieu du lit ! Modularité en un geste : Grâce aux velcros mâle/femelle inclus, transformez facilement deux lits simples en un lit double - idéal pour les invités ou les chambres d’hôtes. ️ Installation universelle : Encoches intelligentes et adaptables à tous types de sommiers (lattes, tapissiers, etc.) - aucune compétence technique requise pour l'installation. Parfait pour les petites surfaces : Gagnez en flexibilité dans l’aménagement de vos espaces - solution idéale pour les locations saisonnières, appartements ou maisons d’hôtes. Durabilité et qualité : Conception robuste avec matériaux résistants pour un maintien longue durée - conçu pour supporter les usages fréquents. ‼️ Un lot de 1 est idéal pour une fixation partielle (haut ou bas). Pour une fixation complète du lit (haut et bas), nous recommandons d'acheter le lot de 2.
15,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr