Lot de 2 multiprises 5 prises FISHTEC avec interrupteurs individuels, câble 1,5 m, norme NF

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Lot 2 Multiprises 5 Prises FISHTEC Interrupteurs Individuels Câble 1,5 m Couleurs Normes NF Organisation Économie Énergie Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

FISHTEC - Lot De 2 Multiprises 5 Prises Couleurs - Interrupteurs Individuels Câble 1,5 m ABS Normes NF Organisation Câbles Réduction Énergie - Usage Bureau Salon Installation Sécurisée

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,99 €
Livraison gratuite

Lot 2 Multiprises 5 Prises Colorées Interrupteur Individuel Câble 1,5m NF

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
46,99 €
Livraison gratuite
Lot de 2 multiprises 5 prises FISHTEC avec interrupteurs individuels, câble 1,5 m, norme NF

Offre la moins chère

Optimisez et sécurisez vos branchements avec ce lot de 2 blocs multiprises FISHTEC. Chaque multiprise dispose de 5 prises avec interrupteurs individuels pour allumer uniquement les appareils nécessaires et réduire la consommation électrique. Entrées colorées et 5 stickers fournis pour identifier rapidement chaque câble et éviter les confusions. Boîtier en ABS robuste, conforme aux normes NF, adapté à une alimentation 220-240 V / 50 Hz et supportant jusqu’à 16 A. Câble de 1,5 m pour une installation flexible, forme rectangulaire compacte (env. 29 x 7,5 x 4 cm) facilitant le positionnement sur un bureau, sous une table ou près d’un meuble TV. Points clés : - Lot de 2 multiprises FISHTEC - 5 prises par bloc avec interrupteurs individuels - Stickers et entrées colorées pour repérage - Câble 1,5 m, tension 220-240 V, 50 Hz, 16 A max - Matière : ABS, norme NF - Usage intérieur, prêt à poser Conseil d’utilisation : éviter les branchements en cascade (ne pas brancher une multiprise sur une aut
24,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Puma Lot de 2 Slips Quotidiens pour Homme, Blanc/Noir, L
16,00 €
8.0 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
WOLTU Lot de 2 Rideaux Occultant, avec Œillets, Rideau Thermique Isolant, 135x175cm, Sable
35,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Lot de 2 Slips Quotidiens pour Homme, Blanc/Noir, XL
16,00 €
8.0 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Parodontax Original Pâte Dentifrice Duopack Tubes 2x75ml
6,99 €
Comparer 4 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €