Lot De 2 Panières De Rangement En Coton Matelassé Blanc

Lot de 2 paniers de rangement Petit Cœur

Lot De 2 Panières De Rangement En Coton Matelassé Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
26,40 €
Livraison à 7,69 €

Lot De 2 Panières De Rangement En Coton Matelassé - Petit Nuage Blanc/rose TU

Prix total le moins cher
4 jours
26,64 €
Livraison à 3,99 €

Lot de 2 panières de rangement en coton matelassé - PETIT COEUR

4 à 6 jours
26,64 €
Livraison à 4,99 €

Lot de 2 paniers de rangement Petit Cœur

8 à 9 jours
27,90 €
Livraison à 4,90 €
Lot De 2 Panières De Rangement En Coton Matelassé Blanc

Offre la moins chère

LOT DE 2 PANIÈRES PETIT C?UR Les panières Petit C?ur de Sauthon sont vendues par lot de 2, en jersey de coton matelassé de très bonne qualité. L'une est carrée, beige chiné et brodée, l'autre est rectangulaire avec une surpiqûre. Elles sont parfaites pour ranger les petits accessoires de soin de bébé, à proximité de la table à langer. Elles apportent également une touche décorative à la chambre de bébé ! Composition : Extérieur : 100% coton Garnissage : 100% polyester Dimensions : 18 x 20 x 18 cm Conseils d'entretien : - Lavage en machine à 30 °C maximum, programme normal - Ne pas utiliser de produit ménager (uniquement des produits pour linge de couleur ou délicat) - Ne pas sécher au sèche-linge - Ne pas repasser à très haute température (110 °C maximum) - Repasser de préférence sans vapeur - Ne pas nettoyer à sec
26,40 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Puma Lot de 2 Slips Quotidiens pour Homme, Blanc/Noir, L
16,00 €
8.0 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
WOLTU Lot de 2 Rideaux Occultant, avec Œillets, Rideau Thermique Isolant, 135x175cm, Sable
35,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Lot de 2 Slips Quotidiens pour Homme, Blanc/Noir, XL
16,00 €
8.0 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Polygroup Summer Waves – Cartouche de filtre I pour piscine – Lot de 2
3,79 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,06 €
Parodontax Original Pâte Dentifrice Duopack Tubes 2x75ml
6,99 €
Comparer 6 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €