Atmosphera Lot de 2 rideaux occultants gris - 135 x 240 cm

Lot de 2 rideaux occultants gris 135x240cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Atmosphera Lot de 2 rideaux occultants gris - 135 x 240 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
17,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot de 2 rideaux occultants gris 135x240cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

3 à 5 jours
23,75 €
Livraison à partir de 2,99 €

Atmosphera - Lot de 2 Rideaux occultants Gris - 135x240 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,01 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Lot de 2 Rideaux occultants Gris - 135x240 cm

En stock
25,79 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Lot de 2 Rideaux occultants Gris - 135x240 cm

En stock
26,00 €
13.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Lot de 2 rideaux occultants gris 135x240cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

2 à 3 jours
27,22 €
Livraison gratuite

Atmosphera Créateur d'intérieur - Lot de 2 Rideaux Occultants "Kerry" 135x240cm Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Créateur d'intérieur - Lot de 2 Rideaux Occultants "Kerry" 135x240cm Gris

Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Atmosphera - Lot de 2 Rideaux occultants Gris - 135x240 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Puma Lot de 2 Slips Quotidiens pour Homme, Blanc/Noir, L
17,95 €
8.98 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lot de 2 Collants en Résille CR4309 Noir et Argent
12,90 €
Voir l'offre
Espaceplaisir.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Tapo C410 Lot de 2 caméras de sécurité intelligentes d'extérieur sans Fil, alimentées par Piles, Rechargeables, 100% sans Fil, Utilisation intérieure et extérieure, sans Entretien, Vision Nocturne en
101,93 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HEADNMORE® Parkside® Lot de 2 batteries 12 V/2 Ah PAPK 12 A4 2 Ah + 1 chargeur PLGK 12 A3 + porte-clés HEADNMORE®
74,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera Lot de 2 rideaux occultants gris - 135 x 240 cm

Offre la moins chère

Améliorez votre confort et votre style avec le jeu de 2 Rideaux Occultants Atmosphera dans un gris sophistiqué. Chaque panneau mesure 135 cm de large par 240 cm de haut, des dimensions généreuses qui rendent cette paire idéale pour les fenêtres standard, offrant à la fois intimité et obscurité totale. Confectionnés dans un tissu épais et lourd en 100% polyester, ces rideaux sont expertement conçus pour bloquer la lumière du jour afin de profiter d'un sommeil réparateur, de créer une expérience cinéma à la maison ou de garantir une intimité absolue.Le design contemporain en gris offre une esthétique sobre et minimaliste qui s'intègre parfaitement dans les chambres, salons, chambres d'enfant et home cinémas modernes. Pour une installation simplifiée, chaque panneau dispose de 8 œillets métalliques durables qui glissent en douceur sur la plupart des tringles standard.Pratiques et durables, ces rideaux sont lavables en machine à 30°C, résistent aux nettoyages répétés et conservent leur qua
17,49 €
1-2 jours
joybuy.fr