KLIMAS Lot de 250 vis trapézoïdales en tôle profilée 4,8 x 35 mm RAL 6005 vert mousse

Lot de 250 tôles trapézoïdales à profilés 4,8 x 35 - Couleur : vert mousse

KLIMAS Lot de 250 vis trapézoïdales en tôle profilée 4,8 x 35 mm RAL 6005 vert mousse

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,49 €
Livraison à partir de 33,07 €

KLIMAS Lot de 250 vis trapézoïdales en tôle profilée 4,8 x 35 mm RAL 6005 vert mousse

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

KLIMAS Lot de 250 vis à tôle trapézoïdale, avec disque d'étanchéité EPDM, pour structures en bois, vis à tôle pour supports en bois (RAL6005, vert mousse, 4,8 х 35 mm)

2 à 3 jours ouvrés
18,40 €
0.07 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Plafonnier plafonnier spot lampe spot lampe de salon lampe de couloir, spots mobiles, chrome clair, 2x LED 4W 250Lm blanc chaud, LxPxH 38x8x16cm, lot de 2
41,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Legrand Va-et-vient DOOXIE 10AX 250V~ blanc - Lot de 50
120,70 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
KLIMAS Lot de 250 vis trapézoïdales en tôle profilée 4,8 x 35 mm RAL 6005 vert mousse

Offre la moins chère

Auto-perçage : pas de pré-perçage nécessaire, montage rapide dans les profilés en tôle trapézoïdale Joint EPDM : étanchéité flexible et étanche contre l'humidité Peinture RAL : protection des couleurs résistante aux UV pour un aspect durable Acier de haute qualité : trempé et galvanisé pour une durabilité maximale Compatible avec le bois ≥ C24 : fixation fiable même sur des surfaces exigeantes
12,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr