Lot de 3 Boîtes de conservation ""Pasta Box"" - PYREX - Cook&Go - Verre - Couvercle étanche - 12x12 cm - 0,8 L

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
31,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

PYREX Cook & Go - Lot de 3 Lunchbox même capacité (3 x 0,8L - Pasta Box)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,69 €
13.23 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

, lot de 3 pasta box avec couvercle étanche

Se renseigner auprès du vendeur
42,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pyrex, lot de 3 pasta box avec couvercle étanche G

Se renseigner auprès du vendeur
42,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

3x Pyrex Cook & Go Récipient En Verre Haut

Livraison sous 3 a 5 jours
47,28 €
Livraison gratuite

Lot de 3 Boîtes de conservation ""Pasta Box"" - PYREX - Cook&Go - Verre - Couvercle étanche - 12x12 cm - 0,8 L

4 à 7 jours
49,05 €
Livraison à partir de 4,95 €

PYREX Cook & Go - Lot de 3 Lunchbox même capacité (3 x 0,8L - Pasta Box)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
49,89 €
Livraison gratuite

PYREX Cook & Go - Lot de 3 Lunchbox même capacité (3 x 0,8L - Pasta Box)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,91 €
Livraison gratuite

PYREX Cook & Go - Lot de 3 Lunchbox même capacité (3 x 0,8L - Pasta Box)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

E3D Buses Revo High Flow - Lot de 3 - 3x 0,4 mm
119,99 €
40,00 € / pcs
Voir l'offre
3djake.fr
Livraison gratuite
PRECORN Lot de 2 paires de lunettes 3D rouges et cyan (lunettes anaglyphes 3D) de qualité supérieure pour jeux PC 3D, images 3D, films 3D, projection 3D, vidéo, YouTube, etc.
12,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Spectrum PCTG Premium - Lot de 5 - 1,75 mm
Livraison à partir de 6,90 €
PRECORN Lot de 2 paires de lunettes 3D à clipser en rouge/bleu pour porteurs de lunettes - Parfait pour les films 3D, les jeux PC 3D, les images 3D, les vidéos 3D (YouTube), les projections 3D et bien
11,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PRECORN Lot de 4 paires de lunettes 3D à clipser en rouge/bleu pour porteurs de lunettes - Parfait pour les films 3D, les jeux PC 3D, les images 3D, les vidéos 3D (YouTube), les projections 3D et bien
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lot de 3 Boîtes de conservation ""Pasta Box"" - PYREX - Cook&Go - Verre - Couvercle étanche - 12x12 cm - 0,8 L

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Cook&Go - Lot de 3 Boîtes de conservation ""Pasta Box"" en verre avec couvercle étanche 12x12 cm 0,8 L - Supporte des températures extrêmes de -40°C à +350°C - Résistant aux chocs thermiques jusqu’à 240°C, peut passer du congélateur à -20°C au four à 220°C - Matériau sain sans BPA et hygiénique qui ne retient ni les tâches ni les odeurs - Résistant aux rayures
31,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com