Lot de 3 lunch box - PYREX - Cook & Heat - Verre - Carré - Couvercle à valves vapeur spécial micro-onde - 1 L

Lot de 3 plats PYREX® carrés 20 x 17cm, COOK & HEAT

offres d'occasion à partir de

Lot de 3 lunch box - PYREX - Cook & Heat - Verre - Carré - Couvercle à valves vapeur spécial micro-onde - 1 L

Prix le moins cher
1 à 2 jours
39,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pyrex Cook & Heat - Lot de 3 Boites Carrées Identiques - 1L - Verre Borosilicate - LunchBox - Couvercle Hérmétique spécial Micro-Onde - Made in France

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,99 €
13.66 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

, lot de 3 plats carrés cook & heat 20 x 17cm

Se renseigner auprès du vendeur
49,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot De 3 Lunch Box - Pyrex - Cook & Heat - Verre - Carré - Couvercle À Valves Vapeur Spécial Micro-Onde - 1 L

Livraison sous 3 a 5 jours
49,83 €
Livraison gratuite

Pyrex, lot de 3 plats carrés cook & heat 20 x 17cm G

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pyrex Cook & Heat - Lot de 3 Boites Carrées Identiques - 1L - Verre Borosilicate - LunchBox - Couvercle Hérmétique spécial Micro-Onde - Made in France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,51 €
Livraison gratuite

Pyrex Cook & Heat - Lot de 3 Boites Carrées Identiques - 1L - Verre Borosilicate - LunchBox - Couvercle Hérmétique spécial Micro-Onde - Made in France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,33 €
Livraison gratuite

Pyrex Cook & Heat - Lot de 3 Boites Carrées Identiques - 1L - Verre Borosilicate - LunchBox - Couvercle Hérmétique spécial Micro-Onde - Made in France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,43 €
Livraison gratuite

Pyrex Cook & Heat - Lot de 3 Boites Carrées Identiques - 1L - Verre Borosilicate - LunchBox - Couvercle Hérmétique spécial Micro-Onde - Made in France

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

E3D Buses Revo High Flow - Lot de 3 - 3x 0,4 mm
149,99 €
50,00 € / pcs
Voir l'offre
3djake.fr
Livraison gratuite
PRECORN Lot de 2 paires de lunettes 3D rouges et cyan (lunettes anaglyphes 3D) de qualité supérieure pour jeux PC 3D, images 3D, films 3D, projection 3D, vidéo, YouTube, etc.
12,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Spectrum PLA Silk - Lot de 5 - 1,75 mm
Livraison à partir de 6,90 €
PRECORN Lot de 2 paires de lunettes 3D à clipser en rouge/bleu pour porteurs de lunettes - Parfait pour les films 3D, les jeux PC 3D, les images 3D, les vidéos 3D (YouTube), les projections 3D et bien
11,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PRECORN Lot de 4 paires de lunettes 3D à clipser en rouge/bleu pour porteurs de lunettes - Parfait pour les films 3D, les jeux PC 3D, les images 3D, les vidéos 3D (YouTube), les projections 3D et bien
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lot de 3 lunch box - PYREX - Cook & Heat - Verre - Carré - Couvercle à valves vapeur spécial micro-onde - 1 L

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Cook & Heat - Lot de 3 lunch box en verre carrée 1 L avec couvercle à valves vapeur spécial micro-onde - Supporte des températures extrêmes de - 40°C à + 350°C - Résistant aux chocs thermiques jusqu’à 240°C, peut passer du congélateur à - 20°C au four à 220°C - 2 poignées latérales pour une prise en main facile et pour éviter tout risque de brûlures - Résistant aux rayures - Matériau sain sans BPA et hygiénique qui ne retient ni les tâches ni les odeurs
39,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com