Lot+de+3+Ventilateurs+de+boitier+Phanteks+M25+Gen2+Reverse+RGB+-+14cm+%28Blanc%29

Phanteks Ventilateur PC PH-F140M25R_G2_DWT01_3P – Lot de 3 M25 Gen2 Reverse RGB 14 cm (Blanc)

Lot+de+3+Ventilateurs+de+boitier+Phanteks+M25+Gen2+Reverse+RGB+-+14cm+%28Blanc%29

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
44,45 €
Livraison à 5,99 €

Phanteks Lot de 3 Ventilateurs de boitier M25 Gen2 Reverse RGB - 14cm (Blanc)

Prix total le moins cher
6 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Lot+de+3+Ventilateurs+de+boitier+Phanteks+M25+Gen2+Reverse+RGB+-+14cm+%28Blanc%29

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
45,10 €
Livraison gratuite

Phanteks Lot de 3 Ventilateurs de boitier M25 Gen2 Reverse RGB - 14cm (Blanc) Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
45,99 €
Livraison gratuite

Lot de 3 Ventilateurs de boitier M25 Gen2 Reverse RGB - 14cm (Blanc)

Se renseigner auprès du vendeur
45,99 €
Livraison gratuite

Lot+de+3+Ventilateurs+de+boitier+Phanteks+M25+Gen2+Reverse+RGB+-+14cm+%28Blanc%29

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,99 €
Livraison gratuite

Lot+de+3+Ventilateurs+de+boitier+Phanteks+M25+Gen2+Reverse+RGB+-+14cm+%28Blanc%29

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,49 €
Livraison gratuite

Lot+de+3+Ventilateurs+de+boitier+Phanteks+M25+Gen2+Reverse+RGB+-+14cm+%28Blanc%29

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
82,80 €
Livraison gratuite
Lot+de+3+Ventilateurs+de+boitier+Phanteks+M25+Gen2+Reverse+RGB+-+14cm+%28Blanc%29

Offre la moins chère

Ventilateur de boîtier RVB avec lame inversée : le design innovant de la lame inversée assure un aspect épuré et un flux d'air efficace dans votre PC de jeu. HAUTE PERFORMANCE DE REFROIDISSEMENT POUR LES PC DE GAMING : volume de refoulement de 170,02 m³/h et pression statique de 2,04 mmH2O, idéal pour les radiateurs et les façades en maille. SILENCIEUX ET PUISSANT : Le roulement hydrodynamique et les coussinets en caoutchouc minimisent le bruit à max. 40,95 dB(A) - parfait pour un travail concentré et le gaming. ÉCLAIRAGE RGB AVEC MIROIR INFINI : Des LED RGB numériques et un miroir infini élégant mettent en valeur de manière spectaculaire votre montage PC. PWM & DAISY-CHAINING : Vitesses jusqu'à 1 800 tr/min et gestion optimisée des câbles LINQ6 réduisent les câbles visibles pour un aspect épuré.
44,45 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Phanteks Ventilateur de boîtier PH-F140M25R_G2_DWT01 14 cm M25 Gen2 RGB Noir
39,69 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Phanteks Ventilateur pour PC D30 PWM Reverse Airflow D-RGB blanc 140 x 30 x 140 mm
100,46 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Phanteks Ventilateur pour PC PH-F120M25_G2_BBK01_3P 120 x 25 x 120 mm Noir
23,28 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Phanteks Ventilateur de boîtier D30-120 PWM RGB 120 x 120 x 30 mm Noir Lot de 3
104,99 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Phanteks Ventilateur pour PC D30 – PWM Reverse Airflow D-RGB – Noir 120×120×30 mm
87,90 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison gratuite