Lot de 4 distributeurs serviettes de table TORK Xpressnap - 272613

offres d'occasion à partir de

Lot de 4 distributeurs serviettes de table TORK Xpressnap - 272613

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
123,90 €
Livraison gratuite

Lot de 4 distributeurs serviettes de table TORK Xpressnap - 272613

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
138,90 €
Livraison gratuite

TORK Porte-serviettes Xpressnap® 272613 4 pc(s)

disponible à partir du 15.06.
189,99 €
Livraison gratuite

SCA 272613 Tork Xpressnap Distributeur de table, gris clair (Lot de 4)

2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
47.5 EUR/1.0 Tischspender
Livraison gratuite

Produits similaires

Lot de 2 slips PUMA Homme, Vêtements, Blanc, 4 4
18,00 €
Voir l'offre
Puma.fr
Aida Coupe à champagne Harvey 25 cl Lot de 4 Transparent
19,70 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HEADNMORE® Parkside® Lot de 2 batteries 12 V/2 Ah PAPK 12 A4 2 Ah + 1 chargeur PLGK 12 A3 + porte-clés HEADNMORE®
74,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
oktaplex lighting Sedan Lot de 3 spots LED encastrables avec module LED 4,8 W 4000 K 230 V 380 lm Blanc chaud 110° - Spot Blanc - Diamètre des trous: 60 mm
21,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Lot de 4 distributeurs serviettes de table TORK Xpressnap - 272613

Offre la moins chère

Distributeur de serviettes de table Ce distributeur de serviettes de table est idéal pour les restaurants souhaitant offrir un service de qualité à table pour leurs clients. Conçu pour accueillir les serviettes enchevêtrées Tork Xpressnap, il distribuera celles-ci une à une pour une consommation réduite de 25% par rapport aux distributeurs de serviettes traditionnels. Fabriqué en plastique de qualité, il est très résistant et facile à nettoyer pour un minimum d'entretien. Ses panneaux latéraux sont personnalisables afin de les utiliser comme outil publicitaire et communiquer avec vos clients. Compact et moderne, il s'intégrera parfaitement dans votre établissement. Ce produit est compatible avec les serviettes enchevêtrées N4. Tork est un leader mondial en matière d'hygiène sur le lieu de travail. Son engagement en matière de développement durable s'articule autour de trois axes principaux : Bien-être, Plus avec moins et Circularité, toujours dans le but d'améliorer vos conditions de t
123,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR