Lot de 4 pelles à pizza en acier inox AISI 430

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
141,00 €
Livraison gratuite

GIEMME Set de 4 Pelles à Pizza de Ø 33 cm - acier inox AISI 430 (Longueur du manche 115 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,00 €
Livraison gratuite

Lot de 4 Pelles a Pizza - Accessoires Four à Pizza - Pelle a Pizza Inox

144,00 €
Livraison gratuite
Lot de 4 pelles à pizza en acier inox AISI 430

Offre la moins chère

Brand: Giemme Spoleto / Type: Lot / Marque: Giemme Spoleto / Pays d'origine: Italie / Numéro de pièce fabricant: Giemme Spoleto / Longueur du manche: 115 cm(pour fours profonds 100/110 cm) / Matière: Inox / Dimensions de la pizza: Ø 33 cm
141,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Lot de 2 slips PUMA Homme, Vêtements, Blanc, 4 4
18,00 €
Voir l'offre
Puma.fr
Garronda Kit pneu 4.80/4.00-8 2PR Ø390mm avec chambre à air, valve auto, Lot de 2, rechange brouette/chariot, GD-0164, Noir
Livraison gratuite
175/65 R14 82T Lot Complet De 4 Pneus Auto Kumho Solus 4S HA32 M+S
230,52 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 25,00 €
Lot Complet 4 Pneus 4 Saisons Atlas 235/60 R18 107W M+S 3PMSF TL
294,10 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 25,00 €