Lot de 4 supports de batteries RYOBI 18v par StealthMounts® (Noir)

Prix total le moins cher
Livraison à domicile contre signature en 48h pour les commandes passées avant 11h, sinon 72h. Conseillé si vous risquez de ne pas être présent au lieu de réception.
19,95 €
Livraison à 2,40 €

StealthMounts Supports de Batterie pour Ryobi 18v | Fixations de Batterie sans Fil pour Outils Ryobi 18v | Lot de 4 | Organisateurs de Batterie Noir pour Ryobi 18v | Pratique et Durable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,50 €
5.38 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

StealthMounts Supports de Batterie pour Ryobi 18v | Fixations de Batterie sans Fil pour Outils Ryobi 18v | Lot de 4 | Organisateurs de Batterie Noir pour Ryobi 18v | Pratique et Durable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,00 €
Livraison gratuite
Lot de 4 supports de batteries RYOBI 18v par StealthMounts® (Noir)

Offre la moins chère

Référence : BM-RY18-4Les supports de batteries RYOBI par StealthMounts en 6 points :Résistant grâce à une fabrication en plastique ABS solide moulé par injection.Fixation rapide et fiable des batteries sur le support grâce à un système de clipse.Fixation des supports via des vis dans les trous conçus à cet effet. Peut être glissé à travers la ceinture de pantalon.Fixations avec des distances différentes les uns des autres ou bien, côte à côté pour un agencement optimal selon son espace de travail.Accessoire idéal pour aménager et organiser l'espace de son atelier, véhicule utilitaire, etc...Lot de 6 supports de coloris noir.
19,95 €
jo-tools.com

Produits similaires

Neumatico 245/45x19 Nexen Nblue4S 2 102Y, Nouveau, Lot de 5
205,31 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 29,99 €
Pneu 225/50 R17 Hankook H750 H750B 98W Neuf Lot 5
180,32 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 29,99 €
Pneu 195/55x16 LAUFENN LH71 91H 4S Nouveau Lot De 5
95,55 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 29,99 €
Pneu 245/40x19 Hankook H750 98Y XL H750 Neuf Lot de 5
221,82 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 29,99 €
Neuf Pneumatique 235/50 R18 YOKOHAMA Bluearth 4S AW21 101V Lot de 5
166,42 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 29,99 €