Lot de 4 tapis - Anti-dérapant - Nuage - bleu marine MSV

Prix le moins cher
6 jour(s)
4,62 €
Livraison à partir de 8,90 €

Lot de 4 tapis - Anti-dérapant - Nuage - bleu marine SPIRELLA

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
4,62 €
Livraison à partir de 8,90 €

MSV Lot de 4 Tapis antiderapants de Douche ou Baignoire PVC Nuages 14,5x9cm Bleu Marine

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,07 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Lot de 2 slips PUMA Homme, Vêtements, Blanc, 4 4
18,00 €
Voir l'offre
Puma.fr
HEADNMORE® Parkside® Lot de 2 batteries 12 V/2 Ah PAPK 12 A4 2 Ah + 1 chargeur PLGK 12 A3 + porte-clés HEADNMORE®
74,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aida Coupe à champagne Harvey 25 cl Lot de 4 Transparent
19,70 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lot de 2 Pneus HANKOOK Dynapro AT2 RF11 215/75 R15 100S 4x4 SUV All Terrain Neuf
249,90 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Lot De 4 Pneus Auto 205/55 R16 91V Pirelli Cinturato All Season M+S
325,77 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Lot de 4 tapis - Anti-dérapant - Nuage - bleu marine MSV

Offre la moins chère

Afin que vous puissiez vous baigner / prendre une douche en toute sécurité. Même les plus petites fissures ou trous dans les carreaux peuvent être facilement dissimulés. Le matériau est facile à nettoyer. Installation : Pour installer l'insert de la baignoire la surface doit être propre et exempte de graisse puis appuyer fermement sur les ventouses. Plus produit : Sécurité pour les enfants, les adultes et les animaux à l'entrée et à la sortie de la douche/baignoire. Reste en place : avec ventouses sur la face inférieure pour un maintien sûr. Surface antidérapante sur le tapis facile à nettoyer, lavable à 60°. Dimensions : 14,5x9 cm
4,62 €
6 jour(s)
Bricozor.com