Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Bosch Abrasifs réticulés EXPERT M480 Ø 150 mm Grain 180 Pour bois dur/peinture 5x

Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
Livraison à 16,45 €

BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 150 mm, G 180 5 pces 2608900693

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
7,32 €
Livraison à 12,90 €

Lot de 5 disques abrasifs pour ponceuse en maille 150mm grain 180 M480 Bosch

Prix total le moins cher
1-2 jours
8,99 €
Livraison à 5,00 €

Bosch Accessories EXPERT M480 2608900693 Grille abrasive pour ponceuse excentrique non perforé Grain 180 (Ø) 150 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,12 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
11,32 €
Livraison à 8,75 €

Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,61 €
Livraison à 8,75 €

Bosch Abrasif réticulé Expert M480

Livraison sous 3 a 5 jours
15,10 €
Livraison gratuite

Disques abrasifs réticulés Bosch Expert M480 pour ponceuses excentriques G

Se renseigner auprès du vendeur
18,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Offre la moins chère

Réduction de la poussière jusqu'à 4 fois supérieure à celle des feuilles abrasives Bosch C420 Évacuation de la poussière très efficace avec Bosch Particle Control Se met simplement en place par fixation auto-agrippante Idéal pour un ponçage à faible émission de poussière et très efficace des surfaces planes, pour le dégrossissage et la préparation des surfaces à peindre et pour la préparation ou la finition des cloisons sèches Contenu de la livraison : Abrasif réticulé EXPERT M480 pour ponceuses excentriques 150 mm, G 180 5 pces
7,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Abrasifs réticulés EXPERT M480 - 100x150 mm G180 - 10 pièces - Pour peinture sur bois
8,15 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,12 €
Bosch Abrasif réticulé Expert M480
40,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Bosch Expert Abrasif réticulé M480
8,43 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €
Bosch Abrasifs réticulés EXPERT M480 2608901205 – 80x133 mm, 10 pièces (4×80/3×120/3×180)
9,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Bosch Disque abrasif réticulé EXPERT M480 225 mm G 150 25 pièces 2608900710
42,89 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €