Lot de 5 sacs papier pour boite à poussiere ponceuse - MAKITA 194746-9

Lot de 5 Sacs papier pour boite à poussière ponceuses MAKITA 194746-9

Lot de 5 sacs papier pour boite à poussiere ponceuse - MAKITA 194746-9

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
4,66 €
Livraison à 5,90 €

5 Sacs papier MAKITA pour ponceuse vibrante et excentrique -1947469

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,24 €
Livraison à 12,11 €

Lot de 5 sacs papier pour boite à poussiere ponceuse - MAKITA 194746-9

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,37 €
Livraison à 9,95 €

Makita Sac à poussières en papier Makita, 5 pièces (194746-9) Quantité:5

2-4 jours ouvrés
5,59 €
Livraison à 6,90 €

5 Sacs papier MAKITA pour ponceuse vibrante et excentrique -1947469

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,95 €
Livraison à 12,00 €

Makita 194746-9 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 10,79 €

Lot de 5 sacs papier pour boite à poussiere ponceuse - MAKITA 194746-9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à 10,07 €

Lot de 5 sacs papier pour boite à poussiere ponceuse - MAKITA 194746-9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,97 €
Livraison à 7,99 €

Sac Papier Pour Ponceuse Vibrante Et Excentrique B04555, B04565, B03711, B05030, B05031, B05041/Qté:5 Makita 194746-9 G

Se renseigner auprès du vendeur
9,83 €
Livraison à 1,49 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Lot de 5 sacs papier pour boite à poussiere ponceuse - MAKITA 194746-9

Offre la moins chère

Sac en papier pour boîte à poussière Makita 194746-9 Découvrez l'efficacité redéfinie avec le sac en papier Makita 194746-9, le complément parfait pour optimiser la gestion des déchets dans votre boîte à poussière. Conçu par la renommée marque Makita, ce sac garantit une performance exceptionnelle et une durabilité accrue, offrant une solution fiable pour tous vos besoins de collecte de poussière. De plus, le sac en papier 194746-9 de Makita s'adapte parfaitement à une gamme étendue de ponceuse Makita, assurant une compatibilité universelle avec vos équipements existants. Enfin, fabriqué avec des matériaux de haute qualité, le sac en papier garantit une résistance supérieure, assurant une collecte de poussière sans tracas dans des conditions exigeantes. Avantages et fonctionnalités du sac en papier pour collecte de poussière - MAKITA 194746-9 : Facilité de Remplacement : La conception du sac facilite le processus de remplacement, permettant une transition rapide sur le chantier sans pe
4,66 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Lot de 2 slips PUMA Homme, Vêtements, Blanc, 5 5
18,00 €
Voir l'offre
Puma.fr
iMak Lot de 2 Film écran pour Realme 12 Pro 5G et 12 Pro Plus 5G Hydrogel Transparent
16,91 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
iMak Lot de 2 Protection écran pour Honor Magic 6 Lite 5G Hydrogel Flexible Transparent
18,59 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Relaxdays Moulin à vent fleur en lot de 5
33,59 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite