Lot de 50 sacs sous vide - 28 x 40 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,86 €
Livraison gratuite

Lot 50 sacs conservation sous-vide Le Parfait 44291B3 Transparent / cristal

Se renseigner auprès du vendeur
29,21 €
Livraison gratuite

Lot 50 sacs conservation sous-vide 44291B3

Se renseigner auprès du vendeur
29,21 €
Livraison gratuite

50 sacs sous vide 28x40 cm plastique 40.00x28.00 cm

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
29,90 €
Livraison à 5,90 €

Le Parfait Lot 50 Sacs Conservation Sous-vide 44291B3

Livrera sous 20 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
30,79 €
Livraison gratuite

50 Sacs Sous Vide 28x40 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
31,00 €
Livraison gratuite
Lot de 50 sacs sous vide - 28 x 40 cm

Offre la moins chère

50 SACS CONSERVATION S/VIDE GAUFRES 28X40CM
28,86 €
Amazon.fr