Lot De 6 Chaises De Jardin Lyma Métal Et Textilène Empilables Noires Noir

IDMarket Lot de 6 chaises de jardin LYMA métal et textilène empilables noires

Lot De 6 Chaises De Jardin Lyma Métal Et Textilène Empilables Noires Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
84,99 €
Livraison à 23,99 €

Lot de 6 chaises de jardin LYMA métal et textilène empilables noires G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
84,99 €
Livraison à 27,99 €

Lot de 6 chaises de jardin LYMA métal et textilène empilables noires

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
84,99 €
Livraison à 27,99 €
Lot De 6 Chaises De Jardin Lyma Métal Et Textilène Empilables Noires Noir

Offre la moins chère

Profitez pleinement de votre jardin dès l'arrivée des beaux jours en optant pour ces chaises de jardin empilables pas chères. Avec ce lot de 6 chaises de jardin en acier et textilène, accueillez vos amis et votre famille autour d'une grande table de jardin, et profitez de moments conviviaux au soleil ! Résistantes aux intempéries, les chaises en textilène peuvent rester dehors même lorsque vous ne les utilisez pas. Profitez de leur petit prix ! Descriptif des chaises de jardin assise en textilène Faites le plein de vitamine D avec ce lot de chaises d'extérieur empilables, idéal pour équiper votre jardin ou votre terrasse. C'est l'équipement indispensable pour manger un bon repas, lire un livre ou prendre un apéritif entre amis, le tout en profitant des rayons du soleil. Craquez pour le design élégant et moderne des chaises noires LYMA : leur coloris noir s'accorde parfaitement avec le reste de votre mobilier de jardin. Idéalement pensées pour être placées autour d'une table, les chaise
84,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

IDMarket - Lot de 4 chaises scandinaves SARA Gris clair pour salle à manger
79,99 €
20.0 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
IDMarket - Lot de 2 Stores enrouleurs zébrés Jour Nuit l.45 x H. Max 170 CM Blancs
18,99 €
9.5 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
IDMarket – Lot de 4 tabourets de bar Detroit design industriel multicolore
59,99 €
15.0 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
IDMarket – Lot de 3 étagères modulables charges lourdes en métal, 12 plateaux, H.150 cm, Gris
49,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 23,99 €
IDMarket - Chaises de salle à manger JANY - Fauteuils de table en velours côtelé gris - Lot de 2
79,99 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 14,99 €