Mendler Lot de 6 chaises de Salle à Manger HWC-L79 pivotantes Tissu/Textile Anthracite

Lot de 6 chaises de salle à manger HWC-L79, chaise de cuisine fauteuil chaise avec accoudoirs, pivotante Auto-Position tissu/textile anthracite

Mendler Lot de 6 chaises de Salle à Manger HWC-L79 pivotantes Tissu/Textile Anthracite

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
563,98 €
Livraison gratuite

Lot de 6 chaises de salle à manger HWC-L79, chaise de cuisine fauteuil chaise avec accoudoirs, pivotante Auto-Position tissu/textile anthracite

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
563,98 €
Livraison gratuite
Mendler Lot de 6 chaises de Salle à Manger HWC-L79 pivotantes Tissu/Textile Anthracite

Offre la moins chère

Contenu de la livraison : 6x chaise de salle à manger|Pivotant à 90° dans les deux sens grâce à un roulement à billes facile à manier Auto-position (revient automatiquement à la position initiale)|Châssis de trépied stable en acier Rembourrage épais|Forme arrondie avec coutures décoratives Avec protections de sol réglables en hauteur|Avec accoudoirs
563,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LEGAMI Lot de 6 stylos gel effaçables avec encre effaçable thermosensible, Édition de Noël ''Naughty or Nice'' Emballage blister, pointe 0,7 mm, rouge, bleu et vert
169,90 €
28.32 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Pylontech 015655-006 Lot de 2 batteries LiFePO4 US5000 9,6 kWh avec kit de câbles de raccordement onduleur
2 396,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 99,00 €
Lyngby Glas Juvel Verre à porto 9 cl 6 pcs
21,95 €
3.66 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Odashen Lot de 6 bobines de Rechange pré-enroulées C 3-2 pour Tondeuse Stihl FSA 57 FSA 56 FSA 50 FSE 52 FSE52 Autocut C3-2 4009 710 4305
23,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €